"Манчестер Юнайтед" подписал спонсорский контракт с Telekom Malaysia

Автор: Егор    Просмотров: 728   Комментариев: 0   Дата: 11-03-2010, 15:06
"Манчестер Юнайтед" объявил о подписании долгосрочного спонсорского контракта с телекоммуникационной компанией из Малайзии Telekom Malaysia.

Напомним, что минувшим летом "красные дьяволы" совершали предсезонное турне по Азии, в ходе которого клубу удалось наладить партнерские связи, а также увеличить базу своих фанатов.

Сегодня стало известно, что клуб с "Олд Траффорд" подписал 5-летний контракт с Telekom Malaysia. Финансовые подробности сделки не разглашаются. Telekom Malaysia - является монополистом на рынке Малайзии в своей сфере, а также работает в 11 других азиатских странах. В 2007 году доход компании составил 5.5 млрд. долларов, так что она может себе позволить тратить деньги на спонсорство. 

"Каждый, кто был в нашем летнем турне по Азии, знает, насколько сильны чувства малайцев к нашему клубу. Более 40 тысяч человек посетили нашу тренировку, а затем другие 40 тыс. пришли на матч в Куала-Лумпур, несмотря на то, что о нем было объявлено всего лишь за 48 часов", - цитирует исполнительного директора "Юнайтед" Дэвида Гилла The Guardian.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015