"Манчестер Юнайтед" обеспечит фанатов кредитными картами

Автор: Gosta    Просмотров: 1419   Комментариев: 4   Дата: 12-07-2012, 11:29

Легендарный английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" и одно из подразделений Банка Америки подписали соглашение о продлении сотрудничества. Оно предусматривает продолжение выпуска в Соединенном Королевстве кредитной карты "Манчестер Юнайтед" для 8 миллионов болельщиков "красных дьяволов", которые проживают в Великобритании.

Карты "Манчестер Юнайтед" предоставляет владельцам ряд льгот, в том числе 10-процентную скидку при покупке товаров в магазинах клуба, включая систему онлайн-продаж. Также болельщикам будут предоставлены определенные льготы при посещении принадлежащего МЮ "Красного кафе", и 20 процентную скидку при покупке тура на посещение музея клуба и стадиона "Олд Траффорд", сообщает ИТАР-ТАСС.

Если же расходы по кредитным платежам превысят 50 фунтов стерлингов, то есть 78 долларов в месяц, то владельцы карт будут допущены для участия в лотерее, на которую будут выставлены футболки "МЮ", флажки с символикой клуба и портреты ряда футболистов основного состава команды, в том числе Дэнни Уэлбека, Криса Смоллинга и Федерико Македы.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Klim

  • 12.07.2012 12:49
круто :)

--------------------

Жаль Англия не в 10 км. от меня))

круто)) оказатся в Англий

повезло же людям

Футбольные Евролиги 2014/2015