Манчестер Юнайтед — Ньюкасл Юнайтед: Ферги перед матчем

Автор: Rauf27    Просмотров: 803   Комментариев: 5   Дата: 26-11-2011, 07:58
Отвечая на вопросы журналистов перед матчем с «Ньюкаслом» сэр Алекс обрадовал болельщиков новостями о восстановлении целого ряда игроков, рассказал о ситуации в полузащите, а также дал понять, что не планирует покупку новых игроков в январе следующего года. 

«Я думаю, Уэйн должен быть готов к завтрашнему матчу. Вчера он провел тренировку, так что  надеемся, что всё будет в порядке. 

Ну и конечно после дисквалификации на поле возвращается Видич. Смоллинг также готов играть, как и Рафаэль, что однозначно усилит команду. В общем ситуация в защите у нас нормализировалось. Ну и Майкл Оуэн до сих пор травмирован».

«Что касается полузащиты, то у нас до сих пор есть проблемы с Томом Клеверли и Андерсоном. По поводу Андерсона новости неутешительные – он вряд ли появится на поле до февраля. У него травма колена, и мы послали его в Португалию, чтобы пройти обследование у специалиста, который занимался им в прошлый раз. Для нас это стало определенным ударом, мы не ожидали такого развития событий. Так что сразу два игрока центра выбыли у нас на длительные сроки».

«Однако, дела в полузащите у нас не так плохи, как об этом говорят. Райан Гиггз дает нам необходимый опыт, а Майкл Каррик последние две игры провел просто отлично! У него были проблемы с ахиллом ещё в начале сезона, но теперь  всё это позади. Плюс поля сейчас стали более пластичными, что тоже помогает в игре».

«Даррен Флетчер при правильной подготовке так же всегда являлся очень важным игроком для нас. А если Том Клеверли сможет поправиться к Рождеству, то это будет дополнительный бонус.  Причем  мощный бонус, так как Том – очень умный игрок. Я думаю, всё будет хорошо и в моём распоряжении есть сильная команда». 

Босс также предупредил, что в зимнее трансферное окно в команде вряд ли появятся новички.

«Легче легкого сказать: «Идите и купите нового игрока!». Но купить футболиста, который был бы достаточно хорош для «Манчестер Юнайтед» не так-то просто, особенно в январе. У меня есть на заметке 2-3 игрока, которые могли бы усилить команду, но сейчас они недоступны, так что нет никакого смысла даже пробовать их приобрести». 

Сэр Алекс по традиции сказал несколько лестных слов в адрес своего коллеги – главного тренера соперника. «Пардью очень тщателен во всем, что касается тренировок. Он крепко взял узды правления в «Ньюкасле» и всё говорит о том, что он намерен добиться успеха с этой командой. Ему немного не везло в нескольких из своих ранних назначений, например с «Вест Хэмом» он был всего в минуте от выигрыша кубка».

«Ньюкасл» сейчас допускает мало ошибок и это ещё раз говорит об усилении конкурентоспособности чемпионата, любая команда при определенных обстоятельствах может прорваться в первые 5-6 мест таблицы». «Декабрь будет тяжелым месяцем для каждого клуба, но если по его завершению вы будете находиться на правильной позиции, то у вас всегда будут шансы на победу. Традиции нашего успешного выступления во второй части сезона должны нам помочь».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
"Дьяволы" сильнее всех!

Просто нужно забить на 1 гол больше чем "Ньюкастл"

Удачи парням из Манчестера (МЮ, не МС)

Удачи нашим! Я поддерживаю САФа в том что никого не надо зимой покупать. Надеюсь Обертан будет играть.

Вперёд за победой!!! 1010

только победа и победа ,обертана там мы встретим надеюсь.

GLORY GLORY MAN UTD.

Футбольные Евролиги 2014/2015