"Манчестер Юнайтед" не соответствует амбициям Уэйна Руни

Автор: Rauf27    Просмотров: 618   Комментариев: 3   Дата: 20-10-2010, 18:10
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни сделал официальное заявление, еще раз сообщив о своем желании сменить клуб по причине того, что руководство не смогло дать футболисту определенных гарантий.

Во вторник на пресс-конференции главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон достаточно жестко отозвался о поведении своего подопечного, решившего покинуть клуб, которому Руни "многим обязан". Уэйн не заставил себя ждать с ответом.

"На прошлой неделе я встретился с Дэвидом Гиллом, и он не дал мне никаких гарантий относительно будущего команды. Тогда я сказал ему, что не буду подписывать новый контракт".

"Мне было интересно услышать то, что сэр Алекс вчера сказал, и я многому удивился. Это абсолютная правда, как он и сказал, что мой агент и я провели несколько встреч с клубом относительно нового контракта. Во время этих встреч в августе я потребовал гарантий, что клуб сохранит способность привлекать лучших игроков в мире".

"Я не испытываю ничего другого, кроме как полного уважения к "Манчестер Юнайтед". Как я могу забыть о фантастической истории и особенно о тех 6 годах, на протяжении которых мне посчастливилось быть частью клуба"?

"Самое главное для меня - это завоевание трофеев - что собственно клуб постоянно и делает под руководством сэра Алекса. Именно поэтому вопросы, которые я задавал, кажутся мне обоснованными".

"Несмотря на недавние проблемы, я знаю, что всегда останусь в огромном долгу перед сэром Алексом Фергюсоном. Он великий тренер и наставник, который помогал и поддерживал меня с того дня, когда я был куплен у "Эвертона" в 18-летнем возрасте. Я бы хотел, чтобы он всегда тренировал "Манчестер Юнайтед", потому что он гений", - сообщил Руни.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Капец он((тоже мне лидер,в трудную минуту кидает,нужно вмесете все пережить

Торрес и Джеррард и то остались в Ливере... А он... Один год без чемпионства, и все... Ну если и продавать то не дешевле чем Роналду)))

Я в шоке... думаю это последнее слово Руни... уход не избежен...!

Футбольные Евролиги 2014/2015