"Манчестер Юнайтед" не планирует приобретений

Автор: Sega    Просмотров: 703   Комментариев: 0   Дата: 19-05-2010, 14:46
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что летом он не планирует совершать приобретений. Если новые лица в команде все же и появятся, то не более одного.

Напомним, что ранее Фергюсон уже согласовал 2 трансфера. Из "Фулхэма" был куплен защитник Крис Смоллинг, а из мексиканской "Гвадалахары" - нападающий Хавьер Эрнандес. Впрочем, эти игроки взяты на перспективу - пробиться в основной состав "Юнайтед" в первом же сезоне им будет затруднительно.

Тем временем, пресса активно обсуждает возможный переход многих игроков топ-класса на "Олд Траффорд". Поговаривают о вингере "Баварии" Франке Рибери и нападающем "Реала" Кариме Бензема. И хотя исполнительный директор "красных дьяволоы" Дэвид Гилл недавно заявил, что деньги на усиление есть, Фергюсон собирается довериться уже имеющимся игрокам.

"Сейчас очень, очень сложно действовать на трансферном рынке. У нас хорошая команда с точки зрения возраста, баланса, количества игроков и количества молодежи. Иногда нужно довериться тем, кто вырос за последние несколько лет. Я готов положиться на них".

"Может быть, мы и совершим еще одно приобретение. Конечно, нам бы хотелось купить в клуб хорошего игрока, но сейчас сделать это очень непросто. Ничего определенного сейчас сказать не могу, так как мы прорабатываем всяческие варианты", - цитирует Фергюсона BBC.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015