"Манчестер Юнайтед" не отпустил Уэлбека в молодежку

Автор: Rauf27    Просмотров: 1284   Комментариев: 1   Дата: 10-10-2011, 12:41
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон наложил вето на вызов нападающего Данни Уэлбека в молодежную сборную Англии на матч против сверстников из Норвегии.

Напомним, что лишь в пятницу Уэлбек отыграл 14 заключительных минут за главную сборную страны в матче отборочного турнира к Евро-2012 против Черногории (2:2). А в понедельник свой отборочный матч к молодежному Евро проводит английская сборная для игроков не старше 21 года. главный тренер Стюарт Пирс, оставшись всего с одним здоровым нападающим, надеялся вызвать Уэлбека, но "Юнайтед" отказался отпустить своего игрока.

Уже в ближайший уикенд "Юнайтед", лидеру первенства, предстоит совершить выезд к своему заклятому врагу "Ливерпулю" в рамках Премьер-Лиги. Поэтому-то клуб и не отпустит 21-летнего Уэлбека в молодежку.

"Я разговаривал с Алексом сразу после матча, и он был обеспокоен насчет обратной дороги из Черногории, а затем перелета в Осло. Если честно, я его вполне понимаю. Мне пришлось позвонить, потому что в команде остался всего один нападающий. Я поблагодарил Алекса за помощь и отправился решать проблему своими силами", - сообщил Пирс в интервью Sky Sports.

Также Пирс признался, что пытался вызвать защитника "Тоттенхэма" Кайла Уолкера, который тоже был в заявке англичан на матч против Черногории. Однако игрок отказался по "семейным обстоятельствам".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
он уже не молодой, тоесть професиональный игрок !

Футбольные Евролиги 2014/2015