"Манчестер Юнайтед" нашел замену Эдвину ван дер Сару

Автор: Rauf27    Просмотров: 680   Комментариев: 7   Дата: 5-10-2010, 08:57
"Манчестер Юнайтед" продолжает проявлять повышенный интерес к 26-летнему датскому голкиперу Андерсу Линдегорду, в котором видит одного из главных претендентов на место основного голкипера команды после того, как Эдвин ван дер Сар, как ожидается, завершит карьеру следующим летом.

В воскресенье тренер голкиперов "Юнайтед" Эрик Стил посетил матч чемпионата Норвегии между "Олесундом", цвета которого защищает Линдегорд, и "Стабеком", и хотя команда датского голкипера уступила со счётом 1-2, он показал очень хорошую игру.

Это уже пятый раз, когда "Красные Дьяволы" отправили своего представителя наблюдать за игрой Линдегорда, и насколько известно, предварительные контакты с "Олесундом" уже состоялись, и можно ожидать, что вскоре последует и официальное предложение о продаже игрока.

Кроме того, ряд источников сообщают, что "Юнайтед" следит за ситуацией с 23-летним правым защитником Бруно Монтелонго, который играет в "Милане" на правах аренды из уругвайского "Ривер Плейт Монтевидео". Трансферная стоимость игрока оценивается в £7 млн.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Зачем зря тратить деньги на этого Датчанина? Лучше уж сразу купить нормального вратаря, а то я совсем смысла не вижу в этом кипере, и даже если мы его купим, то я уверен что в скором времени МЮ снова понадобится новый вратарь.
Давайте сразу потратим нормальные деньги за хорошего стража ворот.

Не видел его в действии... Согласен с Rauf27, купить хорошего воротчика надо и не парить мозг!

zdorov, Rauf27 руководство команды не ищет лёгких путей

С друугой стороны МЮ кого попало брать не будет, причём датские вратари не самые хучшие, может быть он будет играть как Шмейхель?!

Rad0

а может будет играть как Таиби или как Фостер? По твоей логике и манучо был ни кто попало...


Sniper22, а может Линдегаард исключение? Может он заиграет, круто заиграет.

я буду только рад

Футбольные Евролиги 2014/2015