"Манчестер Юнайтед" может приобрести сразу двух защитников

Автор: noz-5    Просмотров: 2349   Комментариев: 2   Дата: 18-12-2013, 05:36
Защитник "Порту" Алекс Сандру вошел в сферу интересов "Манчестер Юнайтед". Английский клуб видит в 22-летнем крайнем защитнике альтернативу Лейтону Бэйнсу из "Эвертона", которого "МЮ" намерен попытаться подписать в январе. Однако "ириски" ранее давали понять, что не намерены отпускать Бэйнса, поэтому "Манчестер Юнайтед" присмотрел запасной вариант, которым является Алекс Сандру. Он в 2011 году перебрался в "Порту" из "Сантоса" за 8 миллионов фунтов, а летом может заменить Патриса Эвра в составе "МЮ". Контракт француза истекает в июне, а переговоров по его продлению пока не было.

Также защитник "Интера" Андреа Раноккья может перебраться в Англию.
 
Как сообщает Daily Express, итальянец вошел в сферу интересов "Челси", который возглавляет бывший наставник миланской команды Жозе Моуринью.
 
По данным источника, португальский специалист видит в 25-летнем защитнике оптимальный вариант усиления обороны в зимнее трансферное окно.
 
Кроме того, интерес к Раноккья проявляют и другие английские клубы, например, "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед", но они не готовы пока делать предложение.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 18.12.2013 06:59
Раноккья не лучше Эванса такой же валедольный,смысла нету.Хотя это все слухи скорее всего как всегда.

okei soglasen .. Ranocchia polnui bred.. skolko bulo nadezhdu v italiancev no Evans ni4em ne hyzhe..

Футбольные Евролиги 2014/2015