"Манчестер Юнайтед" - "Марсель". Превью к матчу

Автор: Chapman    Просмотров: 1371   Комментариев: 4   Дата: 2-08-2011, 10:36

Благотворительный матч

Стадион: "Луи II", Монако

Дата: 02 августа, вторник

Начало матча: 19:45 BST (22:45 MSK)

 

Новости команд

 

"Манчестер Юнайтед"

Травмированные: Чичарито (сотрясение), Флетчер (реабилитация), Валенсия (рецидив)

Немного о матче

 

Сегодня вечером на стадионе «Луи II», что в Монако, в товарищеском матче встретятся бывший чемпион Франции «Марсель» и действующий обладатель английской «короны» «Манчестер Юнайтед».

Кстати, этот матч носит благотворительный характер — он организован бывшим голкипером марсельцев Паскалем Ольмета — и все доходы от него пойдут в благотворительный фонд, помогающий детям. А вот будет ли сама игра носить дружеский характер, большой вопрос. Игроки «Марселя» наверняка еще не забыли, как минувшей весной «МЮ» выбил их из 1/8 финала Лиги чемпионов, впоследствии дойдя до финала. И раз уж сами англичане недавно отомстили испанской «Барселоне» за проигрыш в решающем матче, то французская команда тоже будет пытаться взять реванш.

К тому же эта игра — последняя репетиция для «Марселя» перед стартом национального чемпионата. Собственно, сезон во Франции уже стартовал, в минувшее выходные команда Дидье Дешама в фантастическом по накалу матче за Суперкубок страны переиграла «Лилль» со счетом 5:4. Проигрывая за 18 минут до конца встречи со счетом 1:3, марсельцы сумели одержать волевую победу благодаря двум мячам с пенальти, забитым ганцем Андре Айю уже в компенсированное время. А уже в субботу «Марсель» в первом туре нового розыгрыша лиги 1 встретится с «Сошо». Что касается товарищеских игр, то южане в межсезонье провели уже четыре спарринга, обыграв с одинаковым счетом 1:0 представителя третьего дивизиона «Ванн» и испанский «Бетис» и уступив «Монпелье» (0:1) и французскому «Удинезе».

У «МЮ» же игра за Суперкубок с земляками из «Сити» предстоит лишь в ближайшие выходные, а 5 августа команде Алекса Фергюсона предстоит провожать из большого футбола Пола Скоулза игрой с «Нью-Йорк Космос». «Юнайтед» только что вернулись из турне по США, в ходе которого, помимо упомянутой встречи с «Барселоной» (2:1), одержали еще четыре победы — над «Нью-Ингленд Революшн» (4:1), «Сиэтлом» (7:0), «Чикаго» (3:1) и сборной звезд МЛС (4:0). Результаты выступлений манчестерцев в межсезонье впечатляют. Продолжится ли эта серия?


Заявки

 

"Манчестер Юнайтед":


Последняя встреча

 

"Манчестер Юнайтед" - "Марсель" - 2:1

Голы: Чичарито, 6 – 1:0, Чичарито, 76 – 2:0, Браун, 82 – 2:1 (автогол)

"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, О`Ши (Рафаэль, 36 (Фабио, 70)), Смоллинг, Браун, Эвра, Нани, Каррик, Скоулз, Гиггз, Чичарито, Руни

"Марсель": Манданда, Фанни, Хайнце, Диавара, Тайво, Мбиа (Джордан Айюв, 80), Шейру, Лучо, Реми, Андре Айюв, Жиньяк (Вальбуэна, 69)

15 марта. "Олд Траффорд" (Манчестер, Англия).


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Kto iz nashikh igrokov igraet v etom mat4e

nenaviju kogda pishut chto mi vzali revansh u barceloni :S :S :S eto bila prosto tovareshiskaya igra i bilo priyatno pobedit,no eto nikak ne revansh

  • Reds

  • 2.08.2011 11:20
Пусть наигрывают молодёжь)))))))))))

Мы должны победить))))Манки Лучшие)

Футбольные Евролиги 2014/2015