"Манчестер Юнайтед" лишился Джонса на несколько недель

Автор: kan1y    Просмотров: 826   Комментариев: 9   Дата: 23-01-2012, 05:18
Выездная победа "Манчестер Юнайтед" над "Арсеналом" была омрачена сразу несколькими травмами. Уже известно, что на несколько недель из строя выбыл защитник Фил Джонс, повредивший связки лодыжки.

Напомним, что уже на 15 минуте Джонс неудачно подвернул стопу, в результате чего поле "Эмирэйтс" ему пришлось покинуть на носилках. Доктора диагностировал травму связок лодыжки, и на лечение по предварительной оценке уйдет несколько недель.

Однако одним лишь Филом потери "красных дьяволов" не ограничиваются. Вынужденная замена также потребовалась и вингеру Нани, и со стадиона он уезжал в специальное защитной обуви. Полузащитник Майкл Кэррик повредил подколенное сухожилие, а нападающий Уэйн Руни отчетливо хромал после финального свистка. Всем этим игрокам еще предстоит углубленное обследование.

"Плохие новости для нас. Я думаю, Джонс выбыл на несколько недель - это связки лодыжки. Кэррик травмировал подколенное сухожилие, и во втором тайме он не уходил с центра поля", - цитирует главного тренера "Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона Sky Sports.

Добавим, что в воскресенье сэр Алекс из-за травм также не мог рассчитывать на Рио Фердинанда, Неманью Видича, Даррена Флетчера, Андерсона, Тома Клеверли, Эшли Янга и Майкла Оуэна.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
да чтож такое... непруха блин.

  • R10

  • 23.01.2012 05:57
и так много травмированных, а еще в этом матче сразу 4 игрока(((

опять началось....

Пффф...вот так всегда.
И,что вы мне после всего этого скажите Сэр Алекс?
Разве нам не нужны трансферы,которые могут помочь нашей команде?

всем здоровья!

бреддддддддддддддддддддддддддддддддд

абалдеть! защитники просто "гибнут".....а наши молодый киперы остаются на растерзание

Арсенал играл грязно,еще говорят что они показывают красивый футбол.Касельни козла нада было удалять за фол против Нани, подкат с зади срыв атаки, ещё и травму нанёс.

  • ZYX

  • 23.01.2012 17:02
Когда же наконец закончатся эти травмы? Сколько их ещё можно терпеть? Я в курсе, что практически в каждой игре у нас травмируются футболисты. Но чтобы в такой важной игре были травмированы сразу 4 футболиста? По-моему ни в одной команде мира нету такого огромного количества травмированных игроков. У нас, на данный момент, травмированы уже 11 футболистов. Это целая команда. Как так-то? Я в полном отчаянии...

Это очень плохо. Чтож нам так невезёт?!

Футбольные Евролиги 2014/2015