"Манчестер Юнайтед" - "КПР": Превью к матчу + тотализатор

Автор: Chapman    Просмотров: 3011   Комментариев: 1   Дата: 7-04-2012, 16:32

В матче 32-ого тура "Манчестер Юнайтед" принимает у себя дома "Куинз Парк Рейнджерс" Марка Хьюза

Премьер Лига
Стадион: "Олд Траффорд", Манчестер
Дата: 8 апреля, воскресенье
Главный арбитр: Ли Мейсон
Начало матча: 13:30 BST (16:30 MSK)
Прямая трансляция: Спорт 1, 16.25 (прямая)
Котировки букмекеров: победа "МЮ" – 1.2, ничья – 6, победа "КПР" – 15
Лучшие бомбардиры: Руни 21 - Хельгусон 8

 

 

Новости команд

 

"Юнайтед" скоро предстоит сыграть три игры в течении одной недели, так что сэр Алекс определенно будет делать соответствующие изменения в составе, держа в уме предстоящие игры с "Уиганом" и "Астон Виллой".

К игре с "КПР" полностью восстановился Луиш Нани, пропустивший из-за повреждения лодыжки пять матчей "Юнайтед". Все еще восстанавливаются Майкл Оуэн (бедро) и Андерсон (подколенное сухожилие).

Что касается "КПР", то "Обручей" определенно усилит возвращение Хейдара Хельгюсона (пах) и Ди-Джея Кэмпбэлла (подколенное сухожилие).

Оба игрока уже играли в товарищеском матче против "Вест Хэма" в среду после двухмесячного отсутствия.

Заявка "МЮ": De Gea, Amos, Rafael, Jones, Smalling, Ferdinand, Evans, Fabio, Evra, Valencia, Nani, Park, Scholes, Cleverley, Carrick, Pogba, Giggs, Young, Rooney, Welbeck, Hernandez, Berbatov.

Заявка "КПР": Kenny, Cerny, Murphy, Young, Gabbidon, Onuoha, Ferdinand, Taiwo, Hill, Derry, Diakite, Barton, Buzsaky, Taarabt, Smith, Mackie, Wright-Phillips, Hulse, Bothroyd, Zamora, Helguson, Campbell.

 

 

Превью к матчу

 

 

Да, он определенно знает, что такое "Юнайтед" на финише сезона, он очень хорошо это усвоил за 467 играх за "Юнайтед", в течении которых он дважды выиграл титул чемпиона Англии. Все это о Марке Хьюзе, легенде "Манчестер Юнайтед", а ныне главном тренере лондонского "КПР".

Именно сейчас победа "МЮ" над "КПР" и гипотетическая победа "Арсенала" над "МС" может увеличить отрыв "правильных" манков от "ситизенов" до 8 очков, практически убив интригу в гонке за титулом задолго до 30 апреля, заставив наконец замолчать "шумных" соседей.

Забивший в своих выступлениях за "МЮ" 163 гола Хьюз прекрасно знает, как опасна атака "Юнайтед", возглавляемая сейчас Уэйном Руни, забившем 11 голов в последних 10 играх и поддерживаемая Чичарито и Дэнни Уэлбэком + активные фланги в лице Валенсии и Янга, разбившие в прошлый понедельник "Блэкберн" со счетом 0-2.

Да и защита выглядит сейчас понадежнее, Давид де Хеа уже 4 матча подряд не пропускает в свои ворота, тем самым укрепив веру в него сэра Алекса и болельщиков "Красных".

"КПР" очень хорошо играет в последнее время, чего стоят те же домашние победы на "Арсеналом" и "Ливерпулем", а скоро команду ждут вполне проходные матчи с "Суонси" и "Вест Бромом". И наконец, хорошую форму набрал Адель Таарабт. который определенно может доставить проблем защите "МЮ".

И, конечно же, всем вам известно, что за "КПР" играют экс-игроки "Сити" Джоуи Бартон и Недум Онуоха, которые, впрочем, в последнее время часто критикуются прессой.

В любом случае, "Юнайтед" будет очень сложно, так как "КПР" отчаянно борется за выживание, а раненый противник, как известно, опасен вдвойне.

 

 

 

Мнения

 

 

На предматчевой пресс-конференции сэр Алекс сообщил, что Нани готов помочь команде защитить чемпионский титул, а вот восстановление Оуэна и Андерсона серьезно замедлилось. Даника - все о строительстве хз первых рук.

«Нани тренировался всю неделю, и возвращение такого талантливого игрока не может не усилить нас. Наличие сильной команды сейчас крайне важно, так как нам предстоят две игры с промежутком в три дня, и большое количество футболистов открывает мне дополнительные варианты для варьирования состава. Правда, я до сих пор не могу рассчитывать на Майкла Оуэна и Андерсона».

Босс также опроверг появившиеся сегодня слухи о том, что одному из лучших игроков этого сезона Антонио Валенсии летом предстоит операция на лодыжке.

«Я не знаю, откуда взялась эта история об операции. Мы не обсуждали и не планировали никаких операций. Да, у него в ноге есть металлическая пластина, но она там и останется.  Сейчас форма Антонио просто невероятна! Когда у вас в команде есть игроки, набравшие максимальные кондиции в такой важный отрезок сезона, это всегда огромный плюс».

«Игра против КПР будет ещё одним испытанием, похожим на то, что мы преодолели в прошлый понедельник - нам будет противостоять команда, сражающаяся за выживание. Такие матчи по определению не бывают легкими, и прошлый поединок тоже был весьма непростым, но нам всё же удалось получить максимальный результат благодаря двум поздним голам. Ничего не имею против, если нам придется снова ждать до последних минут, но при этом одержать победу. КПР добился фантастических результатов в последних двух играх - сначала они одержали верх над «Ливерпулем», проигрывая по ходу матча два мяча, а затем обыграли «Арсенал».

«Я хорошо знаю Спарки [Марка Хьюза] и знаю, что он истинный боец, поэтому совершенно точно, что его команда будет сопротивляться изо всех сил. Так или иначе, любая команда является неким отражением своего тренера. Насколько сильно мы ждем этой игры, настолько и понимаем, что она будет очень непростой».

Босс также не оставил без внимания невероятную поддержку болельщиков команды, которую они продемонстрировали в последнем матче против «Блэкберна».

«Уже сколько лет наши болельщики играют важнейшую роль в завершающей части сезона. Тот импульс, который они могут придать команде, особенно на «Олд Траффорд», буквально засасывает мяч в сетку ворот соперника, и не важно, когда они это делают - в последние 15 минут или на протяжении всего матча. Наш сектор был просто невероятен от первой и до последней секунды поединка с «Блэкберном», и будет замечательно, если они не опустят планку до конца этого сезона».

 

 

 

Факты матчей

 

Лицом к лицу

• Клубы сыграют между собой только в 10 раз в Премьер Лиге, до этого на счету "Юнайтед" 7 побед и 2 ничьи.

• Всего 6 раз "КПР" выиграл "Юнайтед" в 39 матчах во всех соревнованиях.

• "Юнайтед" выиграл подряд 7 последних матчей, точнее, 10 из последних 11 матчей в АПЛ.

• "МЮ" забил 76 голов в 31 игре, что на два меньше, чем за всю компанию 2010/11

• Патрис Эвра в случае выхода а поле отметит 200ый матч в футболке "МЮ".

• "Юнайтед" выигрывал каждую из 5 игр в этом сезоне, в которых забивал первым.

• "КПР" не может выиграть в 9 последних матчах на выезде (2 ничьи, 7 поражений)

• "КПР" не может сохранить свои ворота в неприкосновенности вот уже 22 матча подряд после минимальной победы над "Челси" - самая продолжительная серия в истории клуба подобная серия с сезона 1968/69

• Таарабт в случае выхода отметит свое сотое появление в матчах АПЛ.

 

 

 

Дополнительно

 


Сделать ставку | Пообщаться с болельщиками

Читайте также:

• Судьба чемпионства АПЛ решится до манчестерского дерби?

Чемпионская гонка: тур за туром

Словесные войны: продолжение

"Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм": 5 мыслей о матче


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
МЫ МЮ МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!! up

Футбольные Евролиги 2014/2015