Манчестер Юнайтед хочет вернуть Бекхэма

Автор: uchida95    Просмотров: 1025   Комментариев: 0   Дата: 9-06-2013, 16:44


"Манчестер Юнайтед" надеется привлечь своего бывшего игрока Дэвида Бекхэма на должность посла клуба. В прошлом месяце 38-летний Бекхэм объявил о завершении игровой карьеры. Очевидно, что Дэвид не видит себя в тренерском деле пока не особо уверен, что будет заниматься дальше.

Этой неопределенностью, как сообщает Daily Mirror, намерены воспользоваться владельцы "Юнайтед" Глэйзеры. Американские бизнесмены хотят, чтобы Бекхэм помог клубу в деле увеличения своей популярности по всему миру. Ведь у игрока очень много фанатов по всему миру и безусловно это очень хорошим ходом,если игрок вернется в родной клуб в качестве посла,но у Дэвида есть также многомиллионные рекламные контракты,которые даже после завершения карьеры продолжают поступать,поэтому если игрок и будет послом клуба,то только он будет совмещать это с постоянными разъездами,но ему не привыкать.

Если экс-капитан сборной Англии согласится на это предложение, то "Юнайтед" сможет похвастаться невероятно звездным дуэтом послов: Бекхэм и сэр Алекс Фергюсон, который даже после завершения тренерской карьеры останется на "Олд Траффорд" в качестве директора и как раз посла.

"Дэвид - один из немногих футболистов, у которых есть армия поклонников на всех континентах", - цитирует свой источник издание.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015