"Манчестер Юнайтед" интересуется полузащитником "Ренна"

Автор: Arin    Просмотров: 814   Комментариев: 7   Дата: 13-03-2011, 15:39

Как сообщается, «Манчестер Юнайтед» интересуется полузащитником французского «Ренна» Янном М’Вилой. Сэр Алекс Фергюсон лично на прошлой неделе побывал во Франции, где следил за игрой 20-летнего полузащитника «Ренна», сидя на трибуне рядом с ассистентом тренера «шпор» Кевином Бондом, который также просматривал этого футболиста по поручению Харри Реднаппа.

Фергюсон рассматривает М’Вилу в качестве долгосрочной замены Полу Скоулзу, и с учетом того, что несмотря на молодость этот игрок уже достаточно опытен, видеть его в своих рядах, хотело бы несколько команд Премьер Лиги.

М’Вила играл за сборную Франции начиная с 15-летнего возраста во всех возрастных группах, и уже провел 6 матчей за национальную команду «трехцветных». За последние два сезона он сыграл также более 60 матчей за «Ренн» и его прогресс привлек к этому футболисту внимание многих ведущих клубов.

Сам игрок польщен интересом к нему со стороны «красных дьяволов»: «Манчестер Юнайтед» это клуб моей мечты. Это очень престижная команда и я мечтаю в ней играть»,- цитирует М’Вилу The Daily Mail.

На данный момент трансферная стоимость полузащитника «Ренна» оценивается в 15 млн. фунтов, но по окончании сезона она может увеличиться, поскольку интерес к этому футболисту растет.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
в целом хороший игрок)

незнаю по мне он не очень играет!!!

Стоило игроку признаться, что он мечтает играть в "Юнайтед", так на следующий день он уже в шаге от контракта.

Ни разу не видел его игры, так что оченить не могу((

Какая замена Скоулзу? Он вообще-то нападающий! НЕ НУЖЕН!
Quote (Rad0)
Стоило игроку признаться, что он мечтает играть в "Юнайтед", так на следующий день он уже в шаге от контракта.

Да неговори, опять The Sun постарался.

Я не видел его игр,но вроде нам не нужен полузащитник этого типа

ну может и нечего игрок

Футбольные Евролиги 2014/2015