"Манчестер Юнайтед" готов расстаться с Нани

Автор: Rauf27    Просмотров: 1276   Комментариев: 20   Дата: 20-06-2011, 09:47
"Манчестер Юнайтед" принял решение расстаться в вингером Нани. Клуб готов выслушать предложения о покупке игрока сборной Португалии.

Нельзя не отметить, что в минувшем сезоне Нани добился заметного прогресса, добавив во многих компонентах и став более командным игроком. Тем не менее после возвращения в строй Антонио Валенсии португалец не смог поддерживать прежний уровень.

Яркая игра Валенсии, залечившего травму, заставила сэра Алекса Фергюсона перевести Нани с привычного правого фланга на противоположный. Трудолюбивый и дисциплинированный эквадорец сумел затмить эмоционального, но не всегда стабильного португальца.

А учитывая, что сейчас "красные дьяволы" находятся в шаге от приобретения вингера "Астон Виллы" Эшли Янга, необходимость в Нани может отпасть полностью. Тем более, что сейчас у клуба есть возможность продать 24-летнего португальца с большой выгодой для себя, сообщает Manchester Evening News.

Известно, что интерес к португальскому вингеру проявляет "Интер". При этом "Юнайтед может предложить Нани миланскому клубу в качестве части сделки по переезду Уэсли Снейдера на "Олд Траффорд". Около 25 миллионов фунтов готов выложить за игрока и "Ювентус" - у туринского клуба есть около 100 млн. фунтов на перестройку команды нынешним летом и большое желание видеть Нани у себя.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Нани в Интер, Снейдера к нам))

У меня смешанные чувства... С одной стороны, если Снейдер перейдёт к нам, а Нани к ним-это выгодно... А с другой-Нани уже свой, и я к нему привык...

  • mimO

  • 20.06.2011 10:30
Это старая новость...
Манчестер Юнайтед уже отказался от снайдера.
Так что не пугайте меня такими новостями) Нани хороший игрок хоть и не стабильный.. и продавать его не нужно!!!

эх зря они это делают

Нельзя его продавать!

только не Нани
не верю
он нужен!!!)
неужели он уступает в классе Янгу или Валенсии???
в добавок ко всему он моложе их
не не пасаны,Нани не продадут,САФ не дурак)

  • Toha

  • 20.06.2011 11:42
Неть только не это.Как можно отпускать лучшего игрока МЮ.Нани молодой и ему надо больше давать играть и доверять ему.Он ещё прибавит вот увидите.Если САФ так и сделает я просто не пойму его.
А ваще самого Луиса кто-нибудь спрашивал,он сам никуда уходить не хочет.)))

Если так получится что Снейдер вместо Нани то так можно,впринципе вместо нани и Эшли Янг может сыграть!!!

Неее,обмен на Снейдре только если они нам деньги будут доплаыичват лямов 20=)),а так не хочу видеть Нани в другой клманде,кроме МЮ

К этому шло. Не полностью доверяет ему САФ и на мой взгляд в принципе предпочитает игроков другой формации:быстрых и мощных, поэтому вполне может продать

Нани хорош,но не стабилен...Если удасться провернуть сделку с Интером(по переходу Уэсли Снейдеоа,то и Нани можно пожертвовать...)

Бред какойта, Нани будущий Криштиано! Я не верю что Саф его продаст...

duraki, 4e vy delaete, Nani lu4wi igrok MU , i v klasse on nikomu ne ustupaet

Нам нужны португальцы! Не продаётся!

  • Lawr

  • 21.06.2011 05:28
Цитата (Тимурэ) Бред какойта, Нани будущий Криштиано! Я не верю что Саф его продаст
вот именно и Нани хотел 2 м Роналдо стать ) но он никогда Роналдо не будет ) он только может быт Нани .у него должень быт свой стил игры. пока он етого не поймет не будет он игрок топого уровня((

надеюсь, в следующем сезоне у нас будет и Янг, и Нани, и Валенсия!

Нани серьезно прибавил в этом сезоне в плане командной игры. Лучший ассистент. Его продавать никак нельзя. У него серьезный потенциал, который необходимо использовать.

А что такого показал Валенсия, напомните, если пропустил.

И не факт, что Янг заиграет, или даже Снейдер, хотя как игрок он очень хорош. В прошлом году должен был брать Золотой мяч.

как::????

Футбольные Евролиги 2014/2015