"Манчестер Юнайтед" готов бросить вызов "Реалу" в борьбе за Сильву

Автор: zdorov    Просмотров: 698   Комментариев: 0   Дата: 26-05-2010, 02:35
Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон готов сделать такое предложение полузащитнику испанской "Валенсии" Давиду Сильве, что футболист передумает переходить в мадридский "Реал", сообщает Sport.co.uk.

Хавбек, за которого "летучие мыши" просят не менее 30 миллионов евро, готов покинуть команду. Боссы "Королевского клуба" уже вышли на контакт с руководством "Валенсии", и, по сведениям испанской прессы, сделка будет оформлена в ближайшие несколько недель.

Тем не менее, Фергюсон, который нацелился на 24-летнего игрока еще с прошлого года, не намерен упускать Сильву без борьбы. Правда, он также заявил, что не хочет переплачивать за футболистов на трансферном рынке, добавив, что собирается усилить состав лишь одним новичком.

Букмекерская контора Skybet принимает ставки на переход полузащитника сборной Испании в "Реал" с коэффициентом 1,44, в "Манчестер Юнайтед" - с коэффициентом 3,5, в "Челси" и "Манчестер Сити" - 11, в "Барселону" - 17.

Сильва, выступающий за "Валенсию" с 2004 года, в нынешнем сезоне провел 30 матчей в чемпионате и забил 8 мячей. Чемпион Европы 2008 года.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015