"Манчестер Юнайтед" - "Галатасарай" - 1:0

Автор: Отдыхаюший    Просмотров: 1278   Комментариев: 4   Дата: 20-09-2012, 13:53
"Манчестер Юнайтед" - "Галатасарай" - 1:0 (1:0)

Голы: Каррик, 7 - 1:0.

Нереализованный пенальти: Нани, 53 (вратарь).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Эвра, Эванс, Видич, Рафаэль, Каррик, Валенсия, Скоулз (Флетчер, 79), Кагава (Уэлбек, 84), Нани, ван Перси (Эрнандес, 81).

"Галатасарай": Муслера, Нункеу, Балта, Кайя, Эбуэ, Алтынтоп, Инан, Мело (Йылмаз А., 79), Амрабат (Колак, 61), Йылмаз Б., Булут (Элмандер, 16).

Предупреждения: Эвра, 38, Мело, 58, Видич, 61, ван Перси, 81.

Наш партнёр: У вас плохо ловит сотовый телефон? Связь очень плохая? Тогда вам следует установить усилитель сигнала сотовой связи. Заходите к нам на сайт и приобретайте его, и связь станет лучше.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ну чтож с победой!

да всех с победой в ЛЧ!

  • okei

  • 20.09.2012 14:56
В плане атаки сыграли хорошо,впереди создавали много моментов,вообщем играли в скоростной футбол особенно во 2 тайме,только с реализацией подкачали,надо было хотябы 2 забить было,но стоит отметить галатасарай чьи игроки не отбывали номер на поле,а тоже показали вполне достойную игру,понравилась игра Каррика каторый провел одну из лучших игр,забил победный гол и обошелся без ошибок по ходу матча,отметить можно связки нани-кагава,каторые вполне умные комбинации воплощали,нани можно сказать наверно лучший игрок,имел возможность забить на 5-й минуте,Кагава играл очень тонко и умно все по делу,Ван Перси поучавствовал в комбинации к первому голу и патом совсем пропал,что то не заладился у него матч,Эвра все не как не наберет форму,терял мяч,не успевал возвращатся опять тоже самое,пару раз ошибся Эванс в воздухе,Сколз стабильно провел матч,только минус в том что при потере мяча,была большая свободная зона в центне поля,что способствовало быстрому переходу на нашу половину поля,вообщем в обороне не как с эвертоном конечно,но уверенности не было,турки имели возможность забить,надо исправлять такие моменты,при лучших исполнителях мы могли и проиграть,но первая победа это хорошо,но хотябы в этом матче наши игроки не катали мячик на своём поле,а большими силами шли вперед,вообще надо набирать темп и играть на ноль пытатся в защите,и в последнее время мы ужасно исполняем пенальти,не понимаю почему САФУ не назначить определеного игрока чтобы забивал.

ну что сказать по матчу мю заслужили победу но мне кажется что мы слишком небрежно отнеслись к моментам опять пенальти не забили надо на тренировках поработать над этим компонентом а в целом всех с победой и ждем дальнейших встреч и побед!!!!!!!!!!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015