Манчестер Юнайтед - Челси. Превью к матчу

Автор: Егор    Просмотров: 808   Комментариев: 4   Дата: 11-04-2011, 19:49

Манчестер Юнайтед - Челси. Превью к матчу

Четвертьфинал Лиги Чемпионов

Ответный матч (1-0)

Стадион: Олд Траффорд

Дата: 12 апреля, вторник

Начало матча: 1945 BST (22 45 MSK)

Превью

Появление молодого бразильского защитника Рафаэля в ответном матче Лиги Чемпионов под вопросом.

Рафаэль, который не смог участвовать в субботнем матче против Фулхэм сегодня ограничился лишь пробежкой, и то в отдельности от команды.

Напомним, что бразилец получил повреждение колена на первом четвертьфинальном матче с Челси, который состоялся на Стэмфорд Бридж.

Зато наставник Челси Карло Анчелотти не имеет никаких проблем с составом в первый раз в этом сезоне.

На выходных к тренировкам приступили Йосси Бенаюн и Алекс, и оба успели поучаствовать в матче против Уиган Атлетик, выйдя со скамейки запасных.

Босс Юнайтед Сэр Алекс Фергюсон заявил:  «Рафаэль участвовал в пробежке этим утром. Надеюсь, что он сможет завтра помочь нам в матче против Челси, но я не уверен в этом»

«У нас есть небольшие сомнения по этому поводу, и я не хотел бы рисковать такими вещами с серьезных играх. Все решит завтрашняя тренировка, если он проведет ее хорошо, то все уладится»

Если Сэр Алекс решит не рисковать бразильцем, то его место, скорее всего, займет Джон ОШи, который уже восстановился после травмы подколенного сухожилия и сумел уже отыграть за команду в субботнем матче против Фулхэм. Напомним, что травму он получил в матче против Марселя в прошлом месяце, который проходил в рамках 1/8 стадии Лиги Чемпионов.

Даррен Флетчер, который все никак не может восстановиться от подхваченного вируса, вновь пропустит предстоящий матч. Шотландец в последний раз был на замене против матча с Ливерпулем, который состоялся 6 марта и с тех пор не может восстановиться от болезни.

Уэйн Руни и Рио Фердинанд, который пропустили субботнюю встречу с Фулхэм на Олд Траффорд по причине дисквалификации и восстановления соответственно, будут оба готовы к матчу с Челси.

 Бенаюн, который отыграл 45 минут в победном для Челси матче против Уигана (1-0), вышел впервые после его первой игры в составе Челси (22 сентября). Он  рассказал официальному сайту: «Я еще не готов отыграть все 90 минут, но я собираюсь выложиться на все 100%, если этого захочет тренер»

«У меня уже нет болей, проблема лишь в моей форме», прибавил израильтянин, который из-за травмы Ахилла отыграл всего 4 матча за Челси с тех пор, как перешел из стана Ливерпуля.

«Я сумел сделать неплохие пробежки на матче с Уиган и я подумал «Слава Богу, наконец- то». Это абсолютно нормальная реакция после 7месячного отсутствия »


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Классно превью,СПАСИБО,победим же голубых во второй раз,только на ОТ

Спасибо за Превью, ждем победы

МЮ победит!!!

на олд траффорде некто ещё не смог выиграть мю!!! и челси не сможет!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015