"Манчестер Юнайтед" - "Блэкберн". Превью к матчу + тотализатор

Автор: Chapman    Просмотров: 2442   Комментариев: 8   Дата: 29-12-2011, 21:48

В рамках домашнего матча 19-ого тура "Юнайтед" в день 70-летия сэра Алекса Фергюсона играет с клубом, в матче с которым в прошлом году "МЮ" выиграл рекордный 19-ый титул


Английская Премьер Лига
Стадион: "Олд Траффорд", Манчестер
Дата: 31 декабря, суббота
Главный арбитр: Майк Дин
Начало матча: 12:45 BST (16:45 MSK)
Прямая трансляция: Cпорт 1, 16.40 (прямая трансляция)
Котировки букмекеров: победа «МЮ» – 1.14, ничья – 7.5, победа «Блэкберн» – 16
Формы команд: "МЮ" - WWWWW, "Блэкберн" - WLLLD*
Лучшие бомбардиры: Руни 13 - Айегбени 10

Новости команд

В стане "Манчестер Юнайтед" надеются, что к матчу будут готовы Рио Фердинанд (спина), Фил Джонс и Крис Смоллинг (оба простужены). Из плохих новостей можно выделить то, что Джонни Эванс, травмировавший икру ноги в матче против "Уигана" пропустит около двух недель.

У Стива Кина тоже есть проблемы с составом: около 10 игроков по разным причинам не смогут принять участие в матче с "МЮ". "Роверс" внимательно следят за состоянием Дэвида Данна, Джуниора Хойлетта и Мартина Ольссона, каждый из которых имеет проблемы с подколенным сухожилием.

Превью к матчу

Похоже, "Манчестер Юнайтед" возвращается на свой путь - два последних матча были выиграны с общим счетом 10:0. Именно из-за этого "Блэкберн Роверс" должны опасаться не попасть под горячую руку действующего чемпиона, наконец проснувшегося после вылета из Лиги Чемпионов.

Есть очень большие надежды, что Фил Джонс, возвращающийся в родные пенаты, сможет вместе с партнерами по своей новой команде сделать подарок на 70-летие сэра Алекса, юбилей которого состоится как раз в этот день.

Мнения

Фил Джонс, воспитанник "Блэкберна": «Я уверен, что они справятся со своими проблемами и их положение улучшится, место «Блэкберном» в таблице Премьер-Лиги должно быть выше, чем сейчас. «Я по-прежнему их фанат».Мне не безрозлична их положения так, как там у меня осталось много друзей».

«Матч с ними не будет легким. Я знаю, на что способна эта команда, у них в составе есть несколько отличных игроков».

Стив Кин, главный тренер "Блэкберн Роверс": "Я не был удивлён тем, как проявил себя Джонс в "Манчестер Юнайтед, у парня большое будущее, он может стать капитаном как в клубе, так и в сборной".

Факты матчей

Лицом к лицу

- За всю историю встреч этих двух клубов в АПЛ (17 матчей), "Роверс" смогли выиграть на "Олд Траффорд" лишь однажды - со счетом 2-1 в сентябре 2005 года.

- Самая крупная победа "Блэкберн Роверс" над "Юнайтед" случилось в феврале 2006 года, когда ланкаширцы выиграли со счетом 4-3, а Дэвид Бентли оформил хет-трик.

- "Юнайтед" выиграл "Роверс" 50 раз за все существование противостояния этих двух клубов, "Роверс" же выиграл 31 раз, 29 раз команды разошлись миром.

"Манчестер Юнайтед"

- Со времен "Эвертона" 80-х годов "Юнайтед", победивший "Уиган" в прошлом туре со счетом 5-0, стал первым клубом, выигравший два матча подряд со счетом 5-0.

- Подопечные сэра Алекса не проигрывают уже 9 матчей подряд - лучшая серия в чемпионате этого сезона.

- "Юнайтед" выиграл с разницей в 5 и более голов четыре раза в этом сезоне, и остается единственным клубом, забивавшем в каждом матче этого сезона.

- Начиная с прошлого сезона, Бербатов(4) и Руни(3) забили больше всех хет-триков на двоих(7).

"Блэкберн Роверс"

- "Роверс" проиграли 11 из восемнадцати игр этого сезона

- Средний возраст стартового состава "Блэкберна" против "Ливерпуля" составлял 24 года и 282 дня - четвертый результат в истории Премьер-Лиги. Также этот состав - самый молодой за последние 12 лет.

- Клуб выиграл оба предыдущих матча в канун Нового Года - оба в гостях - победа "Кристал Пэлас" со счетом 1-0 в 1994 году и разгром Уигана со счетом 3-0 в недалеком 2005 году.

Последняя встреча команд

"Блэкберн" – "Манчестер Юнайтед" - 1:1

Голы: Эмертон, 20 - 1:0, Руни, 73 (пен.) - 1:1

14 мая. Стадион "Ивуд Парк" (Блэкберн)

Дополнительно


Сделать ставку | Пообщаться с болельщиками


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
у меня не хорошое причувствие на счёт этого матча....

Quote (ruslanutd15)
у меня не хорошое причувствие на счёт этого матча....

сплюнь) все будет круто)

надеюсь рафаэль наконецто будет играть ото позор ...

если они так будут продолжать травмироваться , то не знаю я бы их продал.....

ruslanutd15 твоё чутьё не поможет,Блекберну!

Круто кричат Рунэ! Руне! laughing

  • Jeka

  • 30.12.2011 08:39
Хотел бы я там побывать!!! roon

этот матч надо брать, без вариантов! - _ -

"Дьяволы" сильнее всех!

Футбольные Евролиги 2014/2015