Малестин: Стротмэна мы не обсуждали

Автор: Rauf27    Просмотров: 898   Комментариев: 4   Дата: 12-04-2012, 10:51

Один из тренеров «Юнайтед» Рене Малестин опроверг слухи об интересе клуба к 22-летнему полузащитнику «ПСВ» Кевину Стротмэну. В Голландии недавно появились сообщения о том, что «Манчестер Юнайтед» интересуется этим футболистом «ПСВ» и готовит предложение в размере 15 млн. фунтов, однако Малестин опроверг все эти слухи.

«Имя Стротмэна никогда не обсуждалось,- заявил Рене Voetbal International.- Мы следим за каждым молодым игроком, который обладает потенциалом. То же самое относится, например, к Кристиану Эриксену. Я не очень представляю себе Стротмэна, как игрока. В Англии некоторые СМИ называют его «новым Роем Кином», но мне кажется всё это бессмысленно».

Малестин также сказал, что «Манчестер Юнайтед» никогда бы не подписал такого игрока, как Марио Балотелли из «Сити»: «Мы никогда не купим такого парня, как Марио Балотелли, игрока, который доставляет одни проблемы. В «Манчестер Юнайтед» все сплачиваются, испытывая давление в борьбе за титул. «Сити» сейчас впервые в ситуации, когда они могут стать чемпионами, а подобные вещи их только разрушают. Я всегда считал, что «Сити» не сможет до конца выдержать гонку за чемпионский титул. У Манчини несбалансированная команда, у них много футболистов, которые играют только за себя. В матче с «Сандерлендом» было видно, что у них отсутствует командный дух. Во время игр «Манчестер Юнайтед» вы такого на поле не увидите».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
с уиганом увидели....

А кого же они присмотрели?)Уже надо определятся чтоб летом не упустили талантов вроде Азара,Эриксена,Кагава,Хунтелара,Сиссоко.

KENT_MU:кого ты перечислел всех надо купить!

Quote (Rus-fanmu)
с уиганом увидели....

Ты видел какие-либо споры меж игроками или конфликтные ситуации??? Если нет то чушь не неси, что ты делаешь почти в каждом комментарии

Футбольные Евролиги 2014/2015