Малестин: Босс очень интересуется Азаром

Автор: Rauf27    Просмотров: 978   Комментариев: 8   Дата: 12-04-2012, 10:48

После того, как сэр Алекс был замечен на трибуне во время матча с «Лиллем» в прошлом месяце появилось множество слухов о том, кого он просматривал. В интервью голландской прессе помощник Фергюсона Рене Малестин подтвердил, что Босс следил именно за Эденом Азаром и приобретение этого полузащитника входит в планы клуба.

«Босс хотел лично посмотреть на Азара и это знак того, что он считает его очень интересным игроком. Мы с сэром Алексом не раз и не два говорили про него. Азар – невероятно талантливый игрок, но всё требует времени. В качестве примера могу привести ситуацию с Де Хеа – мы очень долго следили за ним прежде чем привести его в клуб. Фергюсон всегда хочет изучить характер игрока, поэтому ездит просматривать их лично. Азар – главная звезда «Лилля», и Босс хотел посмотреть, какое влияние это на него оказывает».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Так купите его! Как раз нам не хвотает АПЗ. Он будет играть вместо Скоулза

да не гони скоулз цоп же...
он будет в место руни цфд

Летом я уверен что будут покупки,САФ очень умный человек,он понимает что они нужны.Азар для этого отличный кандидат,много смотрел игр с его участием,очень понравился,в добавок ему еще бы Эриксена подписать,то все можно спокойно начинать следущий сезон.

купить надо эриксона и азара и всё других трансферов ненадо !

мне кажется надо опытный форвард в пару к руни,а про азара думаю летом перейдёт

да вы все правы надо купит Азара 1003

Надеюсь купим его

Верим, что он перейдет к нам!

Футбольные Евролиги 2014/2015