Македа счастлив своему возвращению

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 841   Комментариев: 10   Дата: 11-07-2012, 21:30

Форвард "Манчестер Юнайтед" Кико Македа стремится поскорей забыть неудачи прошедших сезонов и насладиться летней компанией "красных дьяволов".

В течении трех лет 20-летний итальянец сыграл за "Юнайтед" лишь в 12 встречах, и именно поэтому Кико был вынужден отправиться в аренду.

Напомним, в 2011 году Кико был отправлен в "Сампдорию", а в предыдущем сезоне отбывал аренду в "КПР".

Аренда молодого форварда на "Лотфус Парк" была прервана травмой лодыжки, и после операции Македа на поле больше не появлялся.

Теперь же Македа счастлив вернуться в Манчестер и готов произвести впечатление уже на старте сезона.

"Здорово вновь вернуться в "Манчестер Юнайтед". Когда вы находитесь в аренде, вы понимаете на сколько важно выступать за этот клуб",- заявил Македа.

"Я очень рад вернуться сюда, и я не могу дождаться начала нового сезона".

"Прошлый сезон был разочаровывающим для меня. За первые полгода я не получил возможности показать себя в клубе, и мы решили, что для меня будет лучше уйти в аренду".

"Перебравшись в "КПР" все пошло не так, я получил травму лодыжки. Но сейчас я чувствую себя намного лучше, и хочу уже начать новый сезон. Это большой сезон для меня".




Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
удачи парень! лично я верю в тебя!!

ну чтож удачи, если Македа не удёт в аренду то ненадо покупать нападаюшего у нас их итак полно.

Хоть он и один из моих любимчиков, скажу я так: "Если он проведёт следующий сезон также как два последних, то ему на Олд Траффорде делать больше нечего".

ya v nego veryu i ochen silno xochu chtobi u nego vso poluchilos!

Ну когда же начнешь прогрессировать?(

  • Kent

  • 12.07.2012 07:06
Мне уже не верится в него,каждый сезон одно и тоже говорит а на деле...Македа никогда не заиграет в МЮ!Просто он попал не в тот клуб,да и не в тот чемпионта,ему бы в Италию,Испанию,там думаю он сможет себя проявить.Единственное что могу вспомнить это гол в ворота Виллы и все,тогда я думал что растет новая звезда...,но увы такого не случилось.Пока он еще молод всего 21 год,ему надо сменить клуб и чемпионат,тогда может у него что то и получится,ведь не сказать что у него нет таланта,да немного ленивый нап,ну этому могли способствовать его многочисленный травмы.Ну вытеснить из основы прогресирующих Уэлбека,Чичу ему врятли удастся.Мне его немного жаль,хочется чтоб у него все сложилось удачно,если это всетаки пройзойдет у нас(опять же мало верится),я только буду рад.

Ему уже 21, а прогресса ноль.
Давно уже надо было продавать

Рано радуется парень) все равно просидит полгода на лавочке и отправится в очередную аренду.

Кто знает может его Ферги опять куда нидь отправит

давайте будем честными македа не уровень манчестер юнайтед,за столько лет никакого прогресса продать давно уже пора

Футбольные Евролиги 2014/2015