Майкл Оуэн обиделся на Капелло

Автор: El_Beatle    Просмотров: 1127   Комментариев: 10   Дата: 25-05-2011, 15:05
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн признался, что он потерял надежду еще когда-нибудь в своей карьере сыграть за сборную Англии и испытывает по этому поводу обиду на главного тренера Фабио Капелло.

Последним матчем Майкла за англичан остается товарищеская игра против сборной Франции в марте 2008. С тех пор Фабио Капелло продолжает игнорировать бывшего нападающего "Ливерпуля".

31-летний Оуэн, который в завершившемся сезоне Премьер-Лиги всего однажды выходил в стартовом составе своего клуба, признался, что испытывает обиду на главного тренера сборной. Майкл расстроен и уже не надеется, что когда-либо вновь получит приглашение.

"Впервые, когда меня не вызвали в сборную, я был очень расстроен. Во второй раз уже меньше, а после трех-четырех раз я даже и не ожидал увидеть свое имя в списке приглашенных игроков".

"В первые два раза я смотрел на имена вызванных игроков и пытался сравнить, что сделали они, а что сделал я. Сейчас я этим уже не занимаюсь. Если честно, я уже и не думаю, что когда-нибудь снова окажусь в сборной".

"Это на самом деле грустно. Это просто нелепо - над чем-нибудь постоянно работать, а затем обнаруживать, что тебя нет в списке. Некоторые люди говорят, что я могу вернуться в сборную, когда Капелло уйдет. Надеюсь, они правы. Уверен, все дело в тренере", - цитирует Оуэна Sky Sports.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
ne dumayu chto ti uje verneshsya,kapello daje Becksa ne vizivaet,a teba....i ne podumaet vizvat'...no jal'...

Оуэн намного опаснее Крауча...так почему этот гигната ставят????

Да Оуэн бы не помешал бы Англии,он получше некоторых апов в Англиской сборной

fanatMU potomu chto Crouch bolee poleznee komande,tak kak on lubuyu verxovuyu bor'bu vigraet

Оуэн намного опытнее остальных игроков, это бы помогло сборной однозначно!

Mankunianka,da?toqda poluzashita anglii doljna bit iz Lampard,Gerrarda,Becksa...no net...ya soglasen s Kappelo,Crouch luchshe,no v toje vremya mne jal' Owena...

да глупость капелло

  • park

  • 26.05.2011 04:45
[translit]zhal ouena[/translit]

  • Toha

  • 26.05.2011 14:25
Не понимаю почему до сих пор Капелло в сборной Англии.Итальянец со сборной другой страны никогда не достигнет успеха-это 100%.Надо чтобы тренер был свой человек,который переживает всё вместе с командой.Не понимаю его действий,он какой-то странный тип,никогда мне не нравился.
А помните у нашего Рио забрал капитанскую повязку?

Зачем у моря погоды ждать? лучше пусть на тренировках до конца выкладывается и Руни на скамейку садит

Футбольные Евролиги 2014/2015