Mail: «Юнайтед» поборется за Фодая Набая

Автор: alishka95    Просмотров: 1392   Комментариев: 8   Дата: 16-07-2012, 22:23

Как сообщает The Daily Mail, в этот вторник «Манчестер Юнайтед» сделает первую попытку заполучить вундеркинда Фодая Набая, который выступал за «Бирмингем».

Центральный полузащитник, которому в следующем месяце исполнится 14 лет, оценивается как один из самых перспективных юных игроков в Англии и может вызвать нешуточную борьбу между ведущими клубами Премьер Лиги, после того как у него закончилось соглашение с «синими».

«Бирмингем» получит компенсацию за воспитание футболиста, однако по словам бывшего сотрудника их академии, эта сумма будет символической – «синие» смогут рассчитывать лишь на 65 000 фунтов.

Издание также сообщает, что помимо «Юнайтед» заполучить Набая хотят «Сити», «Челси», «Арсенал», «Ливерпуль» и «Астон Вилла». Представители игрока уже встречались с официальными лицами из «Арсенала» и «Ливерпуля», а в начале этой недели планируют провести встречи с «Манчестер Юнайтед» и «Астон Виллой».

Тем не менее Набай, забивший в прошлом сезоне 12 голов, ещё не окончательно расстался  с «Бирмингемом». Он понимает, что на «Сент-Эндрюс» сможет быстрее стать игроком первой команды и начать играть, в то время как в больших клубах ближайшие 3-4 года ему придется провести в академии и резерве.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
купите меня за 10тыщ фунтов.... и я покажу вам класс))

неплохо

эй-эй! я говорил про Кабая, а не про Нобая!

ему всего 14 лет интересно через пару лет какой у него потенциал будет но я думаю надо взять может заиграет

Если его хотят еще Челси, МС, Арсенал, Ливерпуль - нам он не достанется однозначно)

а кто на фото? Если это он, то мне всё ешё 3 годика

пацан в нашем возрасте не за компом сидит,а в футбич рубается и класно рубается если МЮ им заитересовался,у меня даже мотивация к тому чтоб в футбол ахиренно играть научится нашлась!

Футбольные Евролиги 2014/2015