Лука Модрич: «Останусь в «Тоттенхэме» до конца сезона»

Автор: kan1y    Просмотров: 983   Комментариев: 10   Дата: 29-12-2011, 11:19
Полузащитник «Тоттенхэма» Лука Модрич заявил, что собирается доиграть сезон в составе «шпор». 

«Все, что обо мне пишут, – выдумки прессы. Я ничего не знаю о предложениях по моему трансферу.

Мы стараемся показывать лучший футбол, чтобы добиться результата, которого требуют болельщики. Я не хочу зимой проходить через то, что было со мной летом. Поэтому могу точно сказать, что останусь в команде до конца сезона.

Безусловно, есть небольшой шанс, что я уйду, если клуб получит достойное предложение. Однако я ожидаю, что останусь в команде до июня и потом приму окончательное решение. Все возможно», – приводит слова игрока Sportske Novosti.

«Тоттенхэм» собирается предложить Модричу повышение зарплаты до 100 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, интерес к игроку проявляли целый ряд клубов, включая и "Манчестер Юнайтед".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Jeka

  • 29.12.2011 11:25
Если перейдёт Снейдер, то он нам будет ненужен!!! 1016 1013 1010

не много разные они чтобы сравнивать..;)Снейдер не нужен абсолютно...где тогда Руни играть будет?ведь практически позиции у них одинаковые...Снейдер любит в нападение уходить..и фактически играет оттянутого нападающего...как и Руни..что любит уходить в полузащиту
либо тогда выдвигаем Руни как одного нападающего..

Модрич же совсем другой игрок..
и если помечтать и повыбирать - конечно же Модрич

pust' on luchshe ostanetsa v spurs,chem pereydet v chelsea ili mc

Красавчик, играй в Тоттэнхеме, они по симпатичнее даже чем "Челси"

since97
Позиции у них разные. Руни - оттянутый форвард, который поддерживает фланги и создает моменты для второго нападающего. А Снейдер - центральный атакующий полузащитник.
Кстати, ваше наблюдение не совсем верно. Руни любит уходить в полузащиту, так как это вызвано необходимостью получать мяч. Здесь, опять же, слабость нашей опорной зоны, которая не в состоянии держать центр поля под контролем весь матч.
А Снейдер не очень любит ходить в атаку, предпочитая атаки из глубины, как классическая "десятка".
Модрич, конечно, игрок другого плана, редкого сейчас амплуа "центральный полузащитник", полузащитник "box to box", игрок, который отрабатывает в обороне, держит центр поля и не стесняется ходить в атаку. Такого игрока нам не хватает после ухода Скоулза, будет жаль, если Модрич перейдет в Челси или Сити...

опять снейдер и модрич !

Не совсем согласен..Руни всегда любил передвигаться практически по всему полю..а не потому что проблема в центре..но от этого он конечно стал там еще больше действовать..
А по поводу Снейдера..он сам говорил что любит в нападение играть..играть фактически второго нападающего..да это и так видно..
Конечно у них разные позиции но лично я пока не вижу куда его ставить..хотя согласен он не потеряется..как минимум креатив и штафные..
Плюс травмы)надо?

Нам нужны в ценре игроки плана Хави..Модрича..Уилшера...а еще лучше агрессивного..грубого..лидера каким был Рой Кин

since97
Я кстати в начале сезона очень удивлялся: в центре ни одного опорника, чисто атакующая пара Андерсон - Клеверли, а Руни при этом не помогал центральным полузащитникам, наоборот, действуя еще ближе к воротам соперника. Конечно, голы в ворота соперников посыпались в фантастическом количестве, но факт игры без ворот удивлял. Все, в том числе и я, радовались, какая у нас охренительная молодежь, как Руни рвет сетки ворот соперников, но когда-то должен был наступить спад и поражения. Когда-то нам должны были указать на авантюрное построение игры. И было не так тяжко переживать поражение от МС, зная, что САФу в тот день указали на ВСЕ его ошибки и на необходимость их срочного решения. Это и слишком резкое бросание в бой талантливой, но нестабильной молодежи, и нерешенные проблемы с центром поля, и вялая по сравнению с конкурентами в последние годы трансферная политика...
P.S. Пишите еще. Приятно разговаривать с умным человеком. up

Мне больше нравится модрич чем снейдер не факт что снейдер заиграет в Апл

Kritik_Fergusona
приятно...учитывая то, что сам с удовольствием читаю Ваши комментария

Футбольные Евролиги 2014/2015