Луис Суарес уверен во влиянии "Юнайтед" на FA

Автор: Rauf27    Просмотров: 1383   Комментариев: 16   Дата: 18-07-2012, 07:43

Форвард "Ливерпуля" Луис Суарес в интервью уругвайскому телеканалу RR Gol признался, что после произошедшего скандала с Патрисом Эвра и во время отбывания наложенной восьмиматчевой дисквалификации находился в подвешенном состоянии от мысли, что его признали виновным и объявили расистом.

Однако сам Суарес, в данный момент готовящийся к выступлению в составе своей сборной на Олимпиаде, уверен, что ключевую роль в принятии такого решения сыграл "Манчестер Юнайтед", по его признанию, обладающий большей властью в FA, чем другие клубы Премьер-Лиги и оказывающий давление на федерацию футбола в вопросах, касающихся его игроков. 

"Все, что произошло со мной тогда, было настоящим ужасом. Я не показывал свои эмоции на поле, но за его пределами я был попросту опустошен". 

"Та неделя, в ходе которой рассматривалось дисциплинарное дело, стала для меня очень тяжелой. Моя жена в течение тех дней очень много плакала". 

"Некоторые в нашем клубе уверены, что "Манчестер Юнайтед" пролоббировал принятие решения о моей дисквалификации, чтобы избавиться на какое-то время от меня и остановить "Ливерпуль". 

Никто в Англии не обладает такой политической властью, как "Манчестер Юнайтед", и в итоге каждый должен с этим мириться и молчать. 

"То, что произошло между мной и Эвра на "Олд Траффорд", когда мы должны были пожать друг другу руки, но не сделала этого — тоже недоразумением. Я считаю, что и в случае на поле все было снова устроено против меня". 

"Перед игрой я пообещал жене, тренеру и спортивному директору, что пожму руку Эвра. Почему нет? Я полагал, что проблем в наших с ним отношениях больше нет". 

"Да, я был дисквалифицирован из-за него, но я не отказывал от рукопожатия. Средства массовой информации в Англии показали только тот момент, когда я прошел мимо Эвра, но они не акцентировали внимание на то, что он опустил свою руку". 

"Лишь в Уругвае и Испании показали тот эпизод, на котором отчетливо видно, что я хотел его поприветствовать", - заявил нападающий.

Также Суарес сообщил, что во время дисциплинарных слушаний познакомился в ресторане с одним из болельщиков "Юнайтед", который оказал ему поддержку и признался, что восхищается его футбольным талантом. 

"В какой-то из дней я должен был поехать в Манчестер для судебного разбирательства. Я встал рано утром, а вернулся домой ближе к ночи. Тогда я очень сильно устал, ведь все то стало для меня большим ударом. Мне хотелось плакать, но я не смог этого сделать, потому что дома была дочка". 

Тем не менее, некоторые болельщики "Юнайтед" продолжали меня поддерживать". 

"Однажды в ресторан, в котором я обедал с женой, пришел один из болельщиков "Юнайтед" и, попросив сделать общую фотографию, он сказал мне: "Я восхищаюсь вами, вы великолепный футболист".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
не надо в коментах ток обсирать Луиза))) пускай говорит что хочет)

Парень хочет уйти из Ливерпуля, но не знает как?
После таких слов можно и еще 1 дисквалификацию словить.

Да все он придумал! Расист вонючий!

Quote (Rauf27)
Да все он придумал! Расист вонючий!

Я хотел написать так же, но в более грубой форме, поэтому не стал.

Влияние Юнайтед в ФА - бред. Если САФа много раз дисквалифицировали за недовольство судьями, почему мы не пользовались своим "влиянием", чтобы отменить эти наказания?
"Остановить Ливерпуль"... Я бы не сказал, что он был сильно на ходу в прошлом сезоне.
Суарес может, конечно, говорить, что хочет, но против него работает его репутация. Я, например, до сих пор помню, как он, будучи игроком Аякса, укусил футболиста команды-противника)))

Луис Сучарес, ты слишком большого о себе мнения, ты технарь, но это твои плюсы, а минусы то, что ты бываешь иногда неадевкатен, в матче с Тоттенхэмом помню как он прыгал и симулировал, нытик. Твои проблемы, но про Юнайтед молчи, дабы не хочешь грязи в свой адрес!

  • okei

  • 18.07.2012 09:55
вообще как суарес такие мерзкие футболисты,смотришь матч и он из подтешка сзади подкат сделает,кавонить ломает,правельно надо отвечать за свои поступки поделом ему все эти наказания.

хахаха , Суарес , хавай , как он сказал остановить Ливерпуль ??? они чё до его дисквалификации боролись чемпионство ??? как с ним , так и без него они играли уныло !)))

да блин бесит этот суарез вечно наговаривает каое влияние может быть скажите мне?

7 месяцев он молчал, а теперь придумал шо сказать и вот теперь лапшу на уши вешает

во ишак ireful

a on chto ne znal FA znachit Ferguson Association,poetomu vot SAF'a diskvalificirovali na 5 igr i s Rooney taje figna,zadolbal etot osel

ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ДОСТОЕН НОСИТЬ ФОРМУ ЛИВЕРПУЛЯ, ПОТОМУ ЧТО, ЧЕЛОВЕК ОН СЛИШКОМ МУТНЫЙ, ВСПОМНИЛ, МЫ УЖЕ ЗАБЫЛИ, ОН ВСПОМНИЛ, ЛУЧШЕ БЫ РАССКАЗАЛ ПРО ФУТБОЛ ЧТО - НИБУДЬ!!!!

нечего сказать так как мы ничего не видели что было на самом деле! может он говорит правду!!! ведь наш кеп Эвра не бог... он тоже как мы все делает глупостей!!!

Bosss, насчет влияния МЮ на ФА он однозначно заливает. Ну а в плане того, что Эвра не подал ему руки, возможно. Не уверен, что сам на его месте пожал бы руку оскорбившего меня человека.

Зачем ворошить былое, и наговаривать всякие глупости на МЮ, ты же спортсмен, за тобой наблюдают миллионы людей по всему миру, тем более мужчина "Я встал рано утром, а вернулся домой ближе к ночи. Тогда я очень сильно устал, ведь все то стало для меня большим ударом. Мне хотелось плакать, но я не смог этого сделать, потому что дома была дочка", для чего описывать это непонятно. Чтобы уж там не было, уже случилось и было принято решение о дисквалификации на 8 матчей, нужно уметь держать удар и жить дальше, тогда болельщики клуба и болельщики соперника будут уважать тебя как мужчину и футболиста.

Футбольные Евролиги 2014/2015