Лучший игрок чемпионата Бразилии хочет в МЮ

Автор: Alexxx_7    Просмотров: 1203   Комментариев: 1   Дата: 10-12-2013, 10:31
Лакомый кусочек для европейских клубов Эвертон Рибейро из Крузейро объявил о своих трансферных приоритетах.

24-летний хавбек, признанный лучшим игроком минувшего чемпионата Бразилии, дал интервью ESPN Brasil, в котором поведал следующее. Спрс на этого игрока чейчас очень высок,ажиотаж можно сравнить со спросом на недвижемость на островах,которую вам сможет предложить Casa.TF

"Английские клубы — мечта любого игрока. Я же чувствую в себе силы заиграть в любом чемпионате. Если вы попали в основу Крузейро, то можете играть где угодно", — отметил Рибейро.

Особое внимание бразилец уделили Манчестер Юнайтед — клубу, который интересуется его персоной.

"Я много раз играл МЮ на приставке и хорошо знаю их состав. Поиграть с ван Перси и Руни? Это было бы просто отлично. Я могу играть на любой позиции в полузащите, могу играть "под нападающими" и поддерживать атаки команды", — намекнул манкунианцам бразильский хавбек. Именно эти слова стали поводом для крупных мировых изданий заявить о том,что игрок сборной Бразилии хочет перейти в "МЮ" и агент игрока особо не скрывает этого

"Все в руках клуба и моего агента, которым я доверил право решать свою судьбу. Если они придут к мнению, что сделка будет выгодна всем сторонам, то мне сообщат об этом. А я уже подумаю и решу, что делать дальше", — заключил Рибейро.

По данным английской прессы, Манчестер Юнайтед мониторит ситуацию вокруг лидера чемпионов Бразилии. Крузейро оценивает Эвертона Рибейро, минимум, в 15 миллионов фунтов.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Цена. Вот главный + если мы брали Андерсона за 30 млн $ то явно человек на голову выше его. Поживем увидим ждать осталось не много!

Футбольные Евролиги 2014/2015