Лопес: Обдумаем предложение «Юнайтед»

Автор: alishka95    Просмотров: 1820   Комментариев: 17   Дата: 15-07-2012, 13:02
Вице-президент «Сан-Паулу» Жоао Пауло де Хесус Лопес подтвердил, что «Манчестер Юнайтед» и «Реал» сделали предложение по Лукасу Моуре, однако в очередной заявил, что бразильский клуб намерен продать игрока только за большие деньги.

«Могу сказать, что мы не получали официального предложения или какой-либо другой информации от «Интера», - приводит слова Лопеса портал FCInternews.it. - Что касается предложений от «Манчестер Юнайтед» и «Реала», то в данный момент мы их тщательно изучаем. Большего я пока сказать не могу по понятным причинам».

«Думаю, все знают, что в контракте Лукаса прописаны отступные в 80 миллионов евро. Это информация для всех, кто захочет его заполучить».

Тем временем вокруг трансфера Лукаса в «Юнайтед» продолжают ходить самые противоположные слухи. Так BBC radio 5 live в субботу сообщило, что представители 19-кратных чемпионов Англии практически завершили переход бразильца, а портал Goal.com наоборот утверждает, что «Юнайтед» выбыл из гонки за подпись Моуры.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новости 2-3 дня. После этого интервью появилась информация, что они отвергли наше предложение и не будут продавать Лукаса нынешним летом.

Все бразилы стоят астрном.суммы, потому что их специально удерживают. За Неймара вообще можно фантазию включать, чтобы норм. игроки не уходили,чтобы футбол в бразилии развивался они прописывают в их контракте 80 40 30 50 млн.евро.

ну зачем реалу еще один хав.

Quote (uchida95)
ну зачем реалу еще один хав.

У Реала такая политика: сначала всех покупаем, потом подумаем что с ними делать

Опять Реал...

Quote (SanTi___47)
Все бразилы стоят астрном.суммы, потому что их специально удерживают. За Неймара вообще можно фантазию включать, чтобы норм. игроки не уходили,чтобы футбол в бразилии развивался они прописывают в их контракте 80 40 30 50 млн.евро
'
это правильная политика, например в испании почти у всех суммы отступных, та же барса прописывает игрокам кантеры отступные, что бы отбить интерес у всяких условных Арсениев

Реал опять за своё дерьмо

старая новость

Я тоже думаю что Реалу он не нужен) Да и утка на верняка ,у Реала будет Модрич зачем им Лукас?

А он стоит этих денег,и я хочу его видеть в составе клуба!

  • CREO

  • 15.07.2012 16:09
что за он парень то такой, что стоит таких денег. надо бы прогуглить.

CREO игрок супер!!! Думаю что после Неймара и Гансо звезда бразильского футбола)

блин так оото увидеть его в форме мю давай саф не жалей на него денег он заиграет в мю вот увидите лучше эриксена хотя я его тоже бы купил

куда лезет этот среал , зачем он им , ненавижу этих кусков ..... , Модрича , Озила , Шахина увели , Роналду выкупили , чё этим ..... теперь и Лукас понадобился (((((( Барса всё равно чемпион Испании )))

Бразильцы поняли что Европа может платить большие деньги, и теперь просто так не добиться никого.

Quote (JOKER7)
Барса всё равно чемпион Испании )))

Уже как бы нет.

RedMU , я как бы про следующий сезон )_

Футбольные Евролиги 2014/2015