Лингард: Надеюсь выйти в матче с «орлами»

Автор: Rauf27    Просмотров: 964   Комментариев: 2   Дата: 30-11-2011, 12:18
Джесси Лингард надеется, что сможет принять участие в матче Кубка Лиги против «Кристал Пэлас». 18-летний атакующий полузащитник набрал отличную форму, выступаю за резервную команду Уоррена Джойса, и надеется присоединиться к своим товарищам - Зеки Фраерсу, Ларнеллу Коулу, Равелю Моррисону, Полю Погба, Майклу Кину и Марнику Вермийлу, которые уже попали в расширенный состав на матч с «орлами». 

«Хотелось бы надеяться, что я смогу принять участие в этом поединке, - сказал Джесси в интервью клубному сайту. – Последнее время я много тренировался с первой командой и рассчитываю, что буду продолжать работать вместе с ними».

«Я получил огромное удовольствие от этих тренировок, хотя в этом нет ничего удивительного.  Сейчас я должен продолжать упорно трудиться, постараться сохранить на себе внимание тренера и надеяться, что я получу свой шанс в матче с «Кристал Пэлас». 

«Ранее в этом сезоне я повредил среднюю связку, и немного была задета лодыжка. Я прошел пятинедельную программу восстановления и затем уже появился на скамейке запасных. С тех пор всё продвигается хорошо и у меня здорово идет игра».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Поживём увидем))

сегодня увидем на что он способен ваще если ему дадут канешна шанс.

Футбольные Евролиги 2014/2015