Линдегор не покинет "Юнайтед"

Автор: uchida95    Просмотров: 1268   Комментариев: 3   Дата: 18-05-2013, 17:19


 Голкипер Андерс Линдегор заявил, что не покинет "Манчестер Юнайтед" и в следующем сезоне намерен побороться с Давидом Де Хеа за пост номер один.


29-летний датчанин имел немало шансов проявить себя в первой половине сезона, но во второй половине крепко сел в запас из-за стремительного прогресса в игре Де Хеа. И даже самые скептически настроенные люди,заметили этот прогресс испанца,и ведь действительно,совсем недавно многие английские газеты критиковали Де Хеа,а теперь хваляТ.эта ситуация не в пользу датчанина,но даже если Де Хеа будет так играть довольно долгно,все равно Линдегор сможет получать игровую практику,играя в кубковых матчах или на групповой стадии Лиши Чемпионов.


Ходили слухи, что летом Линдегор может покинуть "Олд Траффорд" в поисках регулярной игровой практики. Однако это информация не соответствует действительности.

"Когда игроки приходят в "Манчестер Юнайтед", они не хотят уходить. Ты часть семьи, и теперь я чувствую это. У меня нет намерений уйти".

"Я не собираюсь выбрасывать белый флаг и сдаваться здесь. Я сражаюсь за свою позицию, даже несмотря на то, что Давид Де Хеа мой хороший друг. Я по-прежнему хочу быть первым номером. Один год назад или шесть месяцев назад все было точно так же", - сообщил Линдегор в интервью Sky Sports.





Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Так даже Давиду хорошо, чтоб не расслаблялся

Ура! Всегда симпатизировал этому голкиперу,также как и Давиду

Браааааааааааааааааааааааависимо !!!!!!!!!!!!!!!! Теперь за ворота или за "раму" я буду спать спокойно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Один из немногих воротников,кто смог реально прогрессировать и вселить уверенность в себя!

Футбольные Евролиги 2014/2015