Линдегор:мы были очень разочарованы результатами прошлого сезона

Автор: Отдыхаюший    Просмотров: 1203   Комментариев: 1   Дата: 18-09-2012, 11:18
Голкипер «Редс» Андерс Линдегор говорит о том, что недопустимо повторение ошибок, которые не позволили клубу преодолеть групповой этап Лиги Чемпионов в прошлом году.

«Мы должны приложить все силы , иначе есть риск повторить прошлогодний кошмар».

«Я думаю, в прошлом году мы были слишком беспечны. Домашний матч с «Базелем» подтверждает это. В том матче все было в наших руках, но мы расслабились. Мы не можем позволять себе таких вольностей в этом году».

«Неважно,с какой командой ты играеш в этом турнире. Она не может быть слабой по определению. В этом и состоит специфика этого турнира. К каждому матчу необходимо подходить серьезно».

«Мы были очень разочарованы результатами прошлого сезона. Поэтому, мы будем стремиться к тому, чтобы этот год завершился для нас успешно».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 18.09.2012 21:22
у нас прекрасная команда,состав еще более мощнее чем в прошлом году,остается выйти выложится на максимум,сыграть в обороне предельно внимательно,бешеный пресинг,и большими силами идти вперед,а не катать мячик как мы любим делать в последние время вот ключ к успеху,ничего не обычнго у нас самая легкая группа,что еще надо для успеха.

Футбольные Евролиги 2014/2015