Левандовски согласился перейти в "Манчестер Юнайтед"

Автор: noz-5    Просмотров: 1907   Комментариев: 16   Дата: 21-12-2012, 15:00

Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски согласился на переход в «Манчестер Юнайтед». Футболист достиг с манкунианцами принципиальной договоренности о трансфере летом 2013 года, утверждает Goal.com.

По информации источника, переход польского форварда обойдется «МЮ» в 12–14 миллионов фунтов, а контракт с игроком будет подписан на 5 лет.

В 15 матчах текущего чемпионата Германии Левандовски забил 9 голов и сделал 4 результативные передачи. 


Партнер Если зубы у детей болят,есть намеки на кариес или просто хотите узнать,как делать профилактику,посмотрите на сайте мам,mama.ua


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
kuda ego? budem igrat` levandovski______v.persie
rooney ta ne poidet... tem bole chicha i welb zasyadut...

РВП и Левандовки в центре руни и Кагава по краям

Текст сообщения...
Цитата (RedStalker)
Я не понимаю зачем нам ещо 1 форворд? У нас есть чича, уелбек, в.перси, руни и ещо Кинг вернется из аренде. Вирысает Увилл Кин. Анхело Энрикес тоже. После 2 года Кин и Энрикес будет играть в основе. А Левандовски играет как Эрнандез, нет разницы!

бред какой кинг и какоц КИн это не уровень Манчстер Юнайтед,сравниваешь непонятно кого с уже состоявшимся футболистом

  • okei

  • 21.12.2012 16:11
Все равно такой игрок как Лёва не помешает это точно,вопрос в том что как он будет попадать в основу мю при наличие РВП и Руни,так еще временами Чича показывает себя хорошо,так что не понимаю целесообразность этой покупки,моё мнение эта покупка ради покупки,со мной согласятся многие лучше купить опорника или вингера покреативнее больше пользы будет.

RedStalker в скаут системе нашего клуба работают лучшие специалисты, они наверника давно следят за ним. тем более ферги ни когда не бросает денги на ветер, после года 2 руни сметится вниз, в полузащиту, рвп постепенно будет стареть и терять форму, ни кто не дает гарантию на то что чича, уэлбек, анхело и кин будут суперфорвардами. левандовский подстраховка.

В преддверие матча с Реалом они блин купят 5 нападающего, где у нас дырка в полузащите и в обороне. Бред это всё с ним.

Blogger назови мне форварда которому под 33 и более лет регулярно забивающий. чича не игрок основы, так супер запасной, они с левандовским равестники - левандовский лучше чича. леван поспорит с рвп за место в основном составе в будущем и наверника выиграет. если молодые форварды раскроются продадим лева уже по высокий цене.

Цитата (Alexxx_7)
какоц КИн это не уровень Манчстер Юнайтед

Кин зашибись чел он супер-забивала и это в его годы ему практику и он будет офигенный форвард

Левандовски хорош, спору нет... Но все же полузащиту хотелось бы сначала укрепить. С нападением-то у нас все в порядке в этом сезоне.

ребят,успокойтесь-возможно это утка. Я лично трансфером буду доволен т.к знаю что Фергюсон абы кого не берет а значит он команде нужен.

ненужен..... Он деревянный по матчам которые видел я. Лучше дать время Чичарито и Уэлбсу.... Энрикес в аренду поедет вернется сильным игроком я верю. Так же нельзя Кинга и Кина за счетов сбрасывать

лучше за эти деньги Бэйнса куп

Новый Бербатов будет....
Еще и источник желтый

Все говорили РвП не нужен. Сейчас он так помогает нам. Такая же история с Левандовским. Правда он моложе

bosss ты абсолютно прав.

нам нужен ловкач такой как Нани, а сам Нани скоро уйдет, так что нам нужен левый полузащитник! да и Левандовски к лету окрепнет!

Футбольные Евролиги 2014/2015