Лаудруп сравнил Мичу с ван Перси

Автор: Da_Kurlzz    Просмотров: 983   Комментариев: 5   Дата: 22-12-2012, 11:07
В преддверии матча между Суонси и МЮ наставник Лебедей поделился своим мнением о лучших бомбардирах команд.Это известно всем,как и то,что цены на укладку кафеля можно посмотреть онлайн

"У Юнайтед высококлассная команда, против которой нужно сыграть предельно сконцентрировано, ведь у них на острие атак играет настоящий хищник с инстинктом убийцы - Робин ван Перси", - говорит Микаэль.

"Я считаю, что Мичу и ван Перси очень похожи: оба высокие футболисты, левши, не слишком быстрые, но знают, когда нужно ускориться в решающий момент".

"Фантастически говорить о Мичу как об одном из главных бомбардиров чемпионата. Для МЮ это привычно, но для Суонси - экстраординарно".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
ты думаю хотел сказать мучи пахож на нашего македу ?? :D c РВП ему не когда не сравнится!!!! и поочему все забыли РУНИ??? Руни лучше чем РВП и мичу итд!!!!

Да да!

блин мы не купили ево за 5 лямов из Райо Вальекано , жаль !

  • okei

  • 22.12.2012 14:59
Кстате похожего стиля игроки,умение открытся там где надо и в нужный момент,голевое чутье,удар все имеется.

Hasan777, уже несколько недель так думаю, кстати) Но кто бы мог подумать, что Мичу так разыграется в АПЛ? Игрок он хороший, это понятно хотя бы по количеству забитых мячей. Тем не менее, ван Перси однозначно смотрится предпочтительней, на его стороне опыт и многолетние выступления на самом высоком уровне.

Футбольные Евролиги 2014/2015