«Лацио» арендует Македу

Автор: Rauf27    Просмотров: 619   Комментариев: 11   Дата: 2-10-2010, 10:57

Как сообщает портал Goal.com. римский «Лацио» во время январского трансферного окна арендует форварда «Манчестер Юнайтед» Федерико Македу. По информации La Gazzetta Dello Sport оба клуба согласовали январское арендное соглашение относительно Македы, по окончании которого итальянская команда будет иметь возможность подписать с форвардом постоянный контракт.

Сэр Алекс хочет, чтобы Македа имел регулярную игровую практику, и именно это желание вынудило три года  назад покинуть «Олд Траффорд» еще одного талантливого итальянца Джузеппе Росси. Как сообщается, Македа приветствовал этот шаг Фергюсона, поскольку он хочет играть, и к тому же возвращается в тот клуб, который покинул три года назад.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Неееееет, Македа не повторит судьбу Росси!!!!
Лучше отдать Кико в какой-нибудь клуб из АПЛ, что бы именно в Англии развивался.

ууу...тогда Майки врядли зимой уйдет.А летом видимо Кико улетит в Италию навсегда... Жаль...Мог в МЮ вырасти в толкового напа.

ужасно если будет так же как с Росси(

Блин, не уматно получается... Ладно в аренду отдать, но с правом выкупа нужно быть осторожней!

Я не переживу этого! Сначала я был фанам Роналду и он ушёл, теперь тоже самое может и произойти с Македай которого я тоже очень люблю. О_о придумал, может мне переключится на Оуэна? что-бы и он свалил?

Rauf27 Сегодня, 15:49

Я не переживу этого! Сначала я был фанам Роналду и он ушёл, теперь тоже самое может и произойти с Македай которого я тоже очень люблю. О_о придумал, может мне переключится на Оуэна? что-бы и он свалил?
хааххаха
переключись он как раз может свалит в Астон Виллу или Ливер

BuhBuhRey, сначала подожду, когда Македа уйдёт, а потом переключусь)

Не беспокойтесь, Фергюсон всё сделает чтобы его не потерять

Rauf27, переключись на Месси)
Думаю Македа всё же уйдёт в аренду, если будет мало играть.

х***й вам а не Кико он талантливый малый такие нужны для МЮ вот в матче с Валенсией вышел на поле сразу голевая передача

пусть поиграет годик в лацио а потом вернеться так я буду рад)

Футбольные Евролиги 2014/2015