Кушчак: Я стал рабом в «Юнайтед»!

Автор: El_Beatle    Просмотров: 792   Комментариев: 6   Дата: 8-11-2011, 10:06

Четвертый голкипер «Юнайтед» Томаш Кушчак снова заявил о своем желании покинуть клуб в зимнее трансферное окно и обвинил руководство в намеренном создании препятствий его уходу с «Олд Траффорд».

«Недавно мы разговаривали с Фергюсоном, и я просил его позволить мне покинуть клуб до начала трансферного окна. Я сказал ему, что хочу вернуться в национальную сборную, что Евро-2012 уже не за горами, но кажется, что всё это его не волнует», - приводит слова польского голкипера The Guardian.

«Две недели назад поступило предложение от «Лидса» о двухмесячной аренде, но клуб заблокировал его. Для меня это был настоящий проблеск надежды! Тем самым я бы смог напомнить о себе главному тренеру сборной, но я не получил одобрение руководства».

« Они что, специально так делают?! Очень печально, но похоже на то. Я стал настоящим рабом в «Манчестер Юнайтед». Да, я сильно расстроен, но не хочу клеветать на Фергюсона или критиковать его, это не мой стиль. Я уважаю его, потому что он великий тренер, но надеюсь, что он позволит мне покинуть клуб в январе».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Продайте его, жалко же. У нас итак 2 отличных вратаря)))

второй бербатов удачи вам!

Странная ситуация - неужели клуб просто его мучает? или есть что то, чего мы не знаем...

Тут все понятнно,как ясный день,просто клуб хочет как можно больше получить бабла от этого трансфера,в ином случае не вижу смысла почему клуб его не продает.

его никто не хочет купить(

Ферги явно мстит поляку за его ляпы в рамке...В итоге,отпустит в какой-нибудь Сканторп или Альдершот...

Футбольные Евролиги 2014/2015