Крис Смоллинг: "Клуб на первом месте"

Автор: Rauf27    Просмотров: 849   Комментариев: 1   Дата: 27-10-2011, 11:20
Защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг заявил, что мечтает сыграть на Евро-2012 и Олимпиаде в Лондоне, но все же его главным приоритетом является клуб.

Первенство Европы стартует 8 июня в Варшаве и завершается 1 июля в Киеве. А спустя 24 дня состоится первый матч олимпийского турнира по футболу - его же финал назначен на 12 августа, за неделю до старта следующего сезона Премьер-Лиги.

На прошлой неделе главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон раскритиковал тех игроков, которые желают принять участие и в Евро, и в Олимпиаде. Однако 21-летний Смоллинг признался, что оба турнира ему интересны, но на первом месте выступление за клуб.

"Должен сказать, что попадание на Евро или Олимпиаду не является моей главной целью на данный момент. Все, о чем я сейчас думаю - это "Юнайтед". Посмотрим, что будет в конце сезона. Надеюсь, я смогу получить вызов из сборной Англии. Я бы хотел отправиться на Евро".

"Есть также и Олимпийские Игры. Многие игроки, которые прошлым летом выступали на Чемпионате Европы до 21 года, смогут принять в них участие. Не важно - Евро или Олимпиада - в таких турнирах хочется сыграть, ведь возможность сделать это выпадает нечасто", - сообщил Смоллинг в интервью Manchester Evening News.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Я считаю,что это абсолютно нормально,когда у игрока клуб приоритетней сборной,ведь основная карьера это именно клуб! В то же время понятно рвение играть за свою сборную! uk_fans

Футбольные Евролиги 2014/2015