Крис Брант извиняется перед Руни

Автор: Chapman    Просмотров: 1232   Комментариев: 3   Дата: 3-01-2011, 16:07

Полузащитник "Вест Бромвича" Крис Брант извиняется перед нападающим "Юнайтед" за фол, приведший к травме Руни на последних минутах очного матча(1:2).

Напомним, что на последних минутах матча Крис Брант сфолил на Уэйне Руни, что потребовало медицинской помощи, по окончанию которой было понятно, что матч нападающий "Юнайтед" и сборной Англии продолжить не сможет. Но когда Уэйн увидел, что судья добавил 5 минут к матчу, и, осозновая то, что к тому времени лимит замен сэр Алекс исчерпал,  он, прихрамывая, побежал помогать товарищам отстаивать победу.

"Это произошло нечаянно, - сказал Брант, который был потом наказан желтой карточкой, - Я зацепил его и искренне извиняюсь".

По оценкам медиков, Руни пропустит от одной до двух недель, т.е., пропустит следующий матч со Стоуком и кубковую встречу с Ливерпулем. Из положительных моментов можно отметить то, что прервалась его сухая серия из 277 дней, что он не забивал с игры.