"Красные дьяволы" в сборных

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1095   Комментариев: 1   Дата: 13-10-2012, 17:43

Уэйн Руни, Том Клеверли, Дэнни Уэлбек и Майкл Кэррик вышли на поле с первых минут в матче против Сан-Марино. Англичанам не составило труда разгромить противника. На счету Руни и Уэлбека по дублю, Том Клеверли записал на себя две голевых передачи. Майкл Кэррик был заменен на 66 минуте, а затем и Уэйн Руни уступил место на поле Кэрролу.

Шотландия Даррена Флетчера, который сыграл в первые за свою сборную с ноября 2011 года, проиграла сборной Уэльса со счетом 1:2.

Луиш Нани со сборной Португалией не смогли зацепиться даже на ничью в матче против российской сборной и уступили с минимальным счетом 1:0.

Сборная Японии в товарищеском матче обыграла Францию со счетом 1:0, Синдзи Кагава отыграл на поле все 90 минут и забил победный мяч, а вот левый защитник "Юнайтед" Патрис Эвра остался на скамейке запасных.

Сборная Голландия уверенно переиграла у себя дома команду из Андоры со счетом 3:0, Робину Ван Перси отличиться не удалось.

Антонио Валенсия встречался против своего одноклубника Анхело Энрикеса, но не одному из них отличиться не удалось. В итоге сборная Эквадора переиграла чилийцев со счетом 3:1.