Котон: Давида критикуют несправедливо

Автор: Da_Kurlzz    Просмотров: 886   Комментариев: 2   Дата: 28-01-2013, 14:39
Бывший тренер вратарей «Юнайтед» Тони Котон, завершивший карьеру в 2007 году из-за травмы, стал ещё одним человеком, вставшим на защиту Давида Де Хеа после недавней критики, обрушившейся на испанского голкипера.
«Де Хеа чрезмерно критикуют не только на этой неделе, а весь сезон в целом, – сказал Котон в интервью MUTV. – Такое впечатление, что каждый раз, как команда пропускает гол, журналисты начинают тыкать пальцем в Давида. Я очень надеюсь, что он будет продолжать играть, хотя бы для того, чтобы развеять все слухи о том, что ему не место в основе».
Котон полагает, что «Юнайтед» нужно держаться за Де Хеа, так как он не видит других стоящих альтернативных вратарей, которых клуб действительно мог бы приобрести.
«Долгие годы мы присматривались к вратарям, – сказал он. – Мы подумывали о Буффоне, но у нас не было возможности купить его. Он просто не хотел покидать Италию. Мы пытались заполучить Эдвина ван дер Сара гораздо раньше, чем это нам на самом деле удалось, но не преуспели. Нельзя просто придти и сказать: «Мы из «Манчестер Юнайтед» и мы своего добьемся». Есть определенные ситуации, когда такое невозможно».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Де хеа лучший !!

ДЕ ХЕА номер один!

Футбольные Евролиги 2014/2015