Конференция с сайтом болельщиков "Ливерпуля".

Автор: noz-5    Просмотров: 1616   Комментариев: 1   Дата: 25-09-2013, 16:07

Уважаемые читатели нашего сайта! Manreds.com провел совместную конференцию с Livebird.ru. Мерсисайдцы ответили на наши вопросы, в то время,как ответы на наши опубликованы на их сайте.

 

MR.com: На что претендует "Ливерпуль" в этом сезоне? Может ли команда всерьез рассчитывать на чемпионский титул?
LB.ru:Команда претендует на место в четвёрке сильнейших АПЛ. Рассчитывать на титул может, всерьёз – нет. Соперников, конечно, лихорадит, но не настолько, чтобы реально задумываться о титуле.

Как команда относится к кубку лиги?

Серьёзнее, чем в прошлом сезоне.
Не произойдет ли недооценки соперника на фоне последний игры с "Сити"?
Нет. Противостояние "Ливерпуля” и МЮ – стоит за скобками всех турниров и их важности, всех проблем с составами, любых предыдущих и последующих игр. Это всегда битва, принципиальная и бескомпромиссная.
Суарес теперь снова на поле,как Роджерс будет использовать его? Стоит ли ожидать связки Суарес-Старридж?
Стоит. Рассматриваются разные варианты, в большинстве из которых Дэниел играет роль наконечника атак, а Луис – подносчика снарядов или под нападающим, или на фланге. Вполне вероятно, что эту связку как раз увидим уже сегодня.
Как вы можете расценить поступок команды в отношении Рейны? Игрок остался недовольным (по его мнению) проявленным не уважением со стороны клуба.
Вряд ли можно сказать так категорично. Если и было какое-то недопонимание, то не стоит акцентировать на нём внимание.
В итоге все остались в выигрыше. «Ливерпуль» разгрузил зарплатную ведомость и всё ещё может рассчитывать на топового вратаря в будущем. Рейна в преддверие ЧМ имеет постоянную игровую практику в качественном чемпионате и клубе, у всех на виду, под руководством уважаемого им тренера и не упустил шанс в будущем сменить Вальдеса, если он таки решит покинуть свой клуб. Болельщики «поглажены по головке» письмом Пепе.
Кого мерсисайдцы больше всего опасаются?
Многие вообще не знают подробно, кто у вас играет =) Опасались ван Перси, но уже были обрадованы слухами, что он не сыграет. Опасаются скорее своих ошибок и своих проблем, которые МЮ сможет выгодно использовать.
В мерсисайдском дерби статистика явно была не на стороне Дэвида Мойеса, может ли это повлиять на исход встречи?
Вряд ли. Если что и может повлиять, то его тренерские навыки и способности, но никак не статистика.
Довольны ли болельщики "Ливерпуля" трансферной кампанией?

Как и во всяком огромном сообществе, разброс мнений велик. Я бы охарактеризовал общее настроение как очень сдержанный оптимизм. В условиях вечно ограниченных ресурсов делаем, что можем. Некоторые позиции укрепили очень хорошо, другие – подыскали разного качества сменщиков игрокам основы. В любом случае, время покажет.
Какой из соперников для вас принципиальней, "Эвертон" или "МЮ"?
МЮ. «Ириски» - это тихая домашняя свара. МЮ – это противостояние, думается, на века. «Эвертон» гораздо принципиальнее в самом городе, конечно, ну а у нас и фанатов-то их редко встретишь.
Матч с "Саутгемптоном" скорее исключение или показатель того,что команда пока не может показывать стабильный футбол?
Команда показывает стабильные результаты весь календарный 2013 год, взять хоть последнюю беспроигрышную серию, прерванную именно «святыми».
Однако вопросов данный матч вызвал больше, чем была дано ответов на не самое убедительное выступление команды с начала сезона. Будем посмотреть.

 

Напоминаем,что наши ответы опубликованы здесь


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Спасибо за новость

Футбольные Евролиги 2014/2015