Конференция с партнером сайта. "Реал Мадрид" VS "Манчестер Юнайтед"

Автор: noz-5    Просмотров: 3078   Комментариев: 4   Дата: 31-01-2013, 21:01
Уважаемые пользователи!
Наш сайт провёл конференцию в формате интервью с сайтом болельщиков "Реала" в преддверии противостояний в Лиге Чемпионов. Уже готовы наши ответы на вопросы. Приглашаю всех ознакомиться с ними и посетить их ресурс, ссылка на который обязательно будет выложена после ответов.


RB.com: Какую линию Манкунианцев вы считаете самой сбалансированной? 
MR.com: Ну, в последние время этот вопрос не вызывает особых споров - нападение! В любом случае, если игра не пойдет у кого-то из нападающих, то на эту позицию может переместиться Руни или выйти на замену Уэлбек.

RB.com: Как по вашему можно обезвредить главную ударную силу Юнайтед - Руни и Ван Перси? 
MR.com: Разве что Пепе применит свои бойцовские способности) А если серьезно, то, честно говоря, не знаю. Мне кажется, у Реала с ними будут серьезные проблемы и защите Мадридцев надо будет приложить максимум усилий.

RB.com: Что или кого вы считаете главным оружием в противостоянии с Мадридом?
MR.com: Ну, как я писал выше, - это дуэт Руни - Ван Перси и умения Сэра Алекса Фергюсона в любой момент перестроить весь ход игры. 

RB.com: Могут ли повлиять матчи чемпионата на исход этого раунда Лиги Чемпионов? Если да, то что именно и как? 
MR.com: Конечно, на игроках обеих команд скажутся их последние матчи, ведь Реал, как и МЮ, старается во всех встречах играть "основой", что естественно может изнурить ключевых игроков.

RB.com: Какое значение вы отводите календарю встреч? Первый матч состоится в среду на Бернабеу, а второй во вторник на Олд Траффорд. Кроме того, между матчами будет целых две недели. Для какого из клубов такой календарь удобнее?
MR.com: В этом плане неудобств больше у "МЮ", ведь между играми нас ожидают хоть и не сильные, но неудобные соперники, такие как КПР и Норвич.

RB.com: В чём, по вашему, самое слабое место Королевского клуба?
MR.com: Конечно же, вратарская линия. Тот факт, что не сыграют Касильяс и Адан сильно осложнит игру испанцам, Реал также испытывает некоторые проблемы в обороне.

RB.com: Какие мысли появились когда было объявлено что Касильяс не поможет Реалу? Что думаете по поводу проблемы с вратарями у Сливочных? 
MR.com: Как я уже и писал, это доставит Реалу много проблем. Что касается первой части вопроса, хотелось видеть Икера в этой игре, но это футбол, остается только пожелать ему скорейшего выздоровления. 

RB.com: Этот вопрос тактического плана. Посмотрите на состав Реал Мадрида и нарисуйте свою тактику, которую использовали бы на месте Моуриньо. Ну и само-собой, не забудьте вписать туда игроков. 
MR.com: Я не думаю, что Моуриньо покажет что-то новое, скорее всего Реал будет играть привычной схемой в четыре защитника и три нападающих. Я бы выбрал такую же схему, только все-таки вместо Бензема поставил бы Игуаина.

RB.com: Как вы относитесь к тому факту, что МЮ был беспощадно бит Королевским клубом в прошлых противостояниях? Должны ли быть мысли у игроков о реванше? Или прошлое Фергюсон предпочитает не вспоминать? 
MR.com: Нужно скептически отнситься к подобной статистике, ведь каждый матч уникален и сравнивать его с предыдущими нет смысла. Со времени последний игры в командах произошли изменения.

RB.com: Назовите одного игрока из состава Бланкос, который больше всего, по вашему мнению, сможет усилить Манчестер. 
MR.com: Многие скажут Криштиану Роналду. Но у нас уже есть свои лидеры в нападении и тот футбол, который демонстрировал "МЮ" с Криштиану и современный - сильно отличаются. Учитывая проблемы в обороне, можно взять Пепе, несмотря на его жесткую манеру игры, он все-таки не часто ошибается или проваливается на позиции, что конечно же важно для защитника.

RB.com: С какой тактикой Манкунианцы встретят Бланкос и будет ли она меняться в зависимости от результата на ответный матч? 
MR.com: Фергюсон давно не меняет расстановку на матч. Единственное, что интригует, так это полузащита: совсем недавно восстановился Кагава, который сразу стал демонстрировать хорошую игру. Скорее всего, Фергюсон будет строить игру учитывая и эти нюансы. Результат первого матча конечно же скажется на тактике ко второй игре.

RB.com: Что более приоритетно для Юнайтед, чемпионат или Лига Чемпионов?
MR.com: И чемпионат, и Лига Чемпионов очень важны. Ведь мы давно хотим оформить юбилейное чемпионство и в очередной раз выиграть ЛЧ.

Именно так мы ответили на вопросы наших партнеров.А теперь я всем предлагаю посетить их ресурс: realblancos.com

С уважением, администрация сайтов realblancos.com и manreds.com

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Думаю даже после этих игр останемся дружить, а не наоборот держать зуб на друг друга.

молодцы что провели конфу. всегда бы так. общение это очень хорошо.
Но некоторые ответы не раскрывали суть вопроса

"В любом случае, если игра не пойдет у кого-то из нападающих, то на эту позицию может переместиться Руни или выйти на замену Уэлбек." Они ведь и так нападающие, несмотря на то, что Руни играет на позиции под нападающими. Ну а Уэлбека, по-моему, кроме как центрфорварда никак не используешь. Вингер из него плохонький.

Цитата (RockWolf)
"В любом случае, если игра не пойдет у кого-то из нападающих, то на эту позицию может переместиться Руни или выйти на замену Уэлбек." Они ведь и так нападающие, несмотря на то, что Руни играет на позиции под нападающими. Ну а Уэлбека, по-моему, кроме как центрфорварда никак не используешь. Вингер из него плохонький.


Я это и имел в виду,просто Уэлбек больше сидит на скамейке,я подразумевал,что он сможет выйти вместо Чичарито или Ван Ван Перси

Футбольные Евролиги 2014/2015