Клуб расстался с 4-мя игроками

Автор: kan1y    Просмотров: 1035   Комментариев: 8   Дата: 2-07-2012, 11:23

С 1 июля 2012 года свободными агентами стали 4 игрока клуба, сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед». С этой даты футболисты первой команды Томаш Кушчак и Майк Оуэн, а также игроки молодежной команды голкиперы Лайэм Джейкоб и Джо Колл могут бесплатно покинуть команду и искать себе новые клубы.

В последние годы Кущчак и Оуэн сыграли немаловажную роль в успехах «Юнайтед», и провели за клуб на двоих 113 матчей. Кущчак уже подписал контракт с «Брайтоном», а Джейкоб перешел в «Олдхэм». Клуб благодарит всех четырех футболистов за их игру за «Манчестер Юнайтед» и желает им успехов в будущем.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Жалко что Оуэн ушёл.

Удачи всем! Спасибо за все!

Спасибо Майклу за гол Сити,спасибо Томашу за взятый пеналь на Эмирэйтс,молодые,не расстраивайтесь - у вас ещё будет шанс.

  • Klim

  • 2.07.2012 11:46
так и Погба тоже сегодня свободный.

--------------------

Уачи всем вам)) Спасибо за все Кущчяк и Оуэн)

  • okei

  • 2.07.2012 11:57
Quote (MU19CH)
Жалко что Оуэн ушёл

его время прошло,и сидеть просто так в мю,ну а смысл пускай лучше играет в сток сити или кпр в таких клубах он еще года 2-3 проиграет,я бы еще андерсона спихнул бы куданить,видно что со здоровьем беда ломается и чтобы восстановится уходит много времени,уже как 2-3 сезона мучается,бербатова продать надо,македу вообще покупали на переспективу оказался не уровень мю,тоже следовало продать.

я всегда надеялся что когда нибудь Оуэн у нас заиграет вот вот но жаль этово не прозашло! Спасибо им за всё, за то что терпели и много лет ждали своего момента но увы не получилось у них.

Удачи всем!

Футбольные Евролиги 2014/2015