Клиши: Ман Сити должен забыть о разгроме Ман Юнайтед

Автор: kan1y    Просмотров: 895   Комментариев: 8   Дата: 6-01-2012, 16:50
Накануне матча Кубка Англии против Ман Юнайтед Гаэль Клиши заявил, что Горожанам нужно поскорее забыть о победе над Красными Дьяволами со счетом 6:1.

"Сейчас все обстоит иначе. И мы, и МЮ вылетели из Лиги чемпионов, а в чемпионате занимаем первое и второе места", - цитирует защитника официальный сайт клуба.

"Конечно, та победа была бальзамом на душу нам и нашим болельщикам, и она останется в нашей памяти на долгие годы, но сейчас мы просто постараемся победить. Пусть даже со счетом 1:0. Все равно это будет победа".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
ФИг вам! 1-0 в пользу МЮ 124

Пусть даже со счетом 1:0. Все равно это будет победа".
они кпц нас унижают епта

МЮ сам позволил себя так унижать!Показывая такую игру,проигрывая аутсайдерам типа Блэкбёрна,Базеля,Кристал Пэласа!Когда команды второго сорта приезжая на Олд Траффорд нацелены только на победу это обидно!Раньше у клубов одна мысль выйти на матч против МЮ будь то ЛЧ,Кубок Англии,АПЛ вызывала панику.Раньше даже такие клубы как Барселона и Реал просто страшились выходить на матчи против Красных Дьяволов!Юнайтед потерял свой статус,свой престиж!И вот наступил закономерный итог,результат их работы-оскорбительные высказывания тренеров и футболистов низких,второсортных клубов!

В любом случае Сити необходимо остановить, сбить их ритм!И на сегодняшний день в АПЛ это по силам только МЮ!

кроме етих яя у них еще Балотелли и Джеко травмированы а Гарет Бэрри дисквалифицирован думаю прорвемся

МЮ ПОБЕДИТ СЕР СЕЙЧАС ДОЛЖЕН УТЕШИТЬ БОЛЕЛ ЭТОЙ ПОБЕДОЙ

мда , есле сможете забьёте!

Мы их сделаем!Трофей будет наш!!! 1011

Футбольные Евролиги 2014/2015