Клеверли может вернуться в строй раньше срока

Автор: noz-5    Просмотров: 673   Комментариев: 0   Дата: 13-10-2013, 10:18
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Том Клеверли, который однозначно припустит последний матч отборочного этапа на ЧМ 2014,возможно восстановится раньше положенного срок и уже сможет помочь команде в матче с "Саутгемптоном".

В четверг по окончании тренировки в составе национальной команды Клеверли пожаловался на боли в голени. Не самая плохая новость для Дэвида Мойеса,ведь Сэр Алекс Фергюсон сталкивался с ситуацией когда сразу несколько полузащитников были травмировны и реабилитация перелома ключицы была одной из популярнейших работ у тренеров по физ. подготовке.После медицинского обследования врачи сборной подтвердили, что полузащитник не сможет принять участия в (на тот момент) ближайших двух матчах команды. На данный момент игрок вернулся в расположение "Манчестер Юнайтед" для прохождения лечения.

Предположительные сроки восстановления ранее озвучивались в районе двух-трех недель. 

Напомним,что вчера сборная Англии одержала крупную победу над Черногорией в отборе к ЧМ-2014 со счетом 4:1, сохранив лидерство в Группе H.  В начале второго тайма Уэйн Руни открыли счет. Таунсенд навесил правого фланга, а защитник черногорец неудачно скинул мяч головой на свободного Данни Уэлбека. Уэлбек в свою очередь тут же пробил, а голкипер Вукашин Полексич отразил снаряд на Руни, который в два касания оформил гол - 1:0.

Следующий матч англичане проведут во вторник матч против Польши.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015