Клеверли: Мотивации у нас хоть отбавляй!

Автор: Rauf27    Просмотров: 1402   Комментариев: 7   Дата: 25-05-2012, 11:38

Том Клеверли горит желанием заставить замолчать болельщиков «Сити», вернув кубок чемпионов Англии на его законное место. 22-летний полузащитник уверен, что все колкости, которые игрокам «Юнайтед» приходится выслушивать на улицах Манчестера, только придадут футболистам дополнительной мотивации в следующем сезоне.

«Мотивации у нас теперь хоть отбавляй, - приводит слова Клеверли Sky Sports. – Это наши принципиальные соперники, и тренеру ничего не придется говорить, чтобы дать команде дополнительный импульс».

продажа недвижимости

«Такое впечатление, что футбол – это главная тема, которую в Манчестере обсуждают каждую минуту. Когда вашими конкурентами являются ваши же соседи – невозможно игнорировать все эти разговоры. Конечно, мы выслушиваем насмешки от болельщиков «Сити» на улицах города, обязательно найдется парочка таких, которые будут кричать тебе в след, и всё, что остается, сжать зубы и идти дальше, не смотря на них».

«Да, это причиняет боль, но тем слаще будет в следующем сезоне вернуть чемпионский кубок. Мы неровно провели завершившийся сезон, но зато забрать наш трофей назад будет в два раза приятнее».

Том также поделился ощущениями после того, как он впервые принял участие в чемпионской гонке.

«Я впервые принял непосредственное участие в чемпионской гонке, ранее я ни с чем подобным не сталкивался. У меня в жизни никогда не было более сумасшедшего момента, чем последние пять минут последнего матча, и после этого я был полностью опустошен. В тот момент я был на трибуне в директорской ложе вместе с другими ребятами, и у нас шла игра «Сити» на небольшом экране».

«Мы видели, что на 90-й минуте КПР выигрывал со счетом 2-1, и пошли вниз, чтобы узнать, что скажет тренер, и пока мы спускались – они забили. Мы шли через пресс-зал, и увидели, как Пол Мерсон сходил с ума в телевизоре, потому что они забили второй. Было такое чувство, как будто кто-то взял и вырвал у меня сердце…».

«Это был трудный день. Я узнал о результате раньше, чем многие наши парни, которые принимали участие в матче, и в раздевалке все были просто убиты. Но эта боль заставит нас сражаться с удвоенной силой в следующем году – наш клуб всегда был знаменит своим умением отвечать на удар. Мы намерены поддержать эту репутацию в следующем сезоне».

«Нам нужно хорошо потрудиться во время предсезонной подготовки, чтобы быть уверенными, что мы полностью готовы. Это – клуб победителей! Я здесь достаточно давно, чтобы понять, что сезон без единого трофея не может считаться нормальным. Мы постараемся всё исправить». 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Klim

  • 25.05.2012 11:52
верим. one love - mu.

--------------------

и где же была ваша мотивация в матчах с уиганом, эвертоном и с сити?

не легче было сыграть несколько завершающих матчей на высоком уровне а не валять дурака на поле!
теперь нужно весь сезон пахать чтоб вернуть титул!

Много языком трепят,а на деле вышло что вышло.А Тому пожелаю в след.сезоне окрепнуть и показать на что он способен,ато с такими темпами он получит псевдоним "Второй Андерснон".

в следующем сезоне будет очень сложно.

Glory glory glory man utd мы верим только МЮ ну Клеверли не очень хороший игрок

Извените что не по теме! Дайте мне плз. ссылку на скачку хорошего Сопкаста! А то не могу футбол нормально посмотреть. А сегодня товарищеские матчи

Футбольные Евролиги 2014/2015