Клеверли: Я хорошо взаимодействовал с партнёрами

Автор: FunnyMan    Просмотров: 749   Комментариев: 2   Дата: 8-09-2012, 16:50

Полузащитник сборной Англии Том Клеверли рассказал свои впечатления от матча с Молдовией, в котором англичане разгромили соперников со счётом 5-0.

«Когда приходится играть несколько раз в неделю, то нужно понимать, что ведя в счёте 3-0 к перерыву матча, можно во втором тайме поберечь силы для следующего поединка.

Победа 5-0 – это отличный результат, независимо от того, какой по силе соперник был обыгран.

Многие выездные матчи таят в себе опасность, но я всегда наблюдал за играми сборной, так что имею полное представление об этом.

Думаю, я хорошо взаимодействовал с Лэмпардом и Джерардом по ходу игры»,- передает слова Клеверли официальный сайт Федерации футбола Англии.