Кин: Никогда не сомневайтесь в «Юнайтед»

Автор: CristianoVendetta    Просмотров: 1080   Комментариев: 6   Дата: 19-05-2012, 15:37
Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин предупредил, что не стоит списывать команду сэру Алекса со счетов, а также выразил своё недоумение по поводу многочисленных восхищений в адрес «Сити», которые победили лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

«Никогда не списывайте «Юнайтед» со счетов. Никогда не сомневайтесь в «Юнайтед», - цитирует Кина Manchester Evening News. – Они всегда возвращаются, это заложено в природе клуба. Вероятно, они купят одного-двух игроков, которых купили бы, даже если бы выиграли чемпионат. Думаю, всё это будет очень увлекательно для жителей Манчестера».

«Воскресенье вряд ли можно было назвать удачным днем для «Юнайтед», но я думаю, что их болельщики тоже получили удовольствие, так как все события развивались параллельно».

«Если вы уже долгие годы входите в когорту топ-тренеров, как это делает сэр Алекс, то каждая неудача заставляет вас выйти на новый уровень, и «Юнайтед» всегда умел отвечать в таких ситуациях. Вспомните те давние времена, когда чемпионами становился «Блэкберн», или «Арсенал», который уже сто лет ничего не выигрывал, или «Челси», или «Ливерпуль» - посмотрите, где все они теперь?».

«Юнайтед» всегда наслаждался каждым новым вызовом, который им бросали. Это можно увидеть, посмотрев в глаза каждого в этом клубе. Люди списали их со счетов, когда «Челси» выиграл два чемпионства подряд, но «Юнайтед» доказал, что всё ещё очень силен».

«Они всегда хотят побеждать. Просто последите за ними следующие несколько лет, я уверен, что они с лихвой вернут утраченное. Я не удивлюсь, если в следующем году они выиграют Премьер Лигу или Лигу Чемпионов».

«Послушайте, да они неудачно выступили в Европе и в кубках, но они проиграли чемпионат только по разнице голов, а все вдруг хором начинают петь дифирамбы «Сити». Вы просто вдумайтесь, победа лишь по разнице голов – сложно придумать грань тоньше этой».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
прям все что я думал. Уважаю тебя КИНО!)

Рой кин отлично бёть из далека Hasan777 будешь друзиями

Кин отлично бёт из далека

molodec KIN qordimsa toboy up

RedStalker: ты о чём ? Если в друзья , то мы все здесь друзья ! www.hasan.www@mail.ru

Прекрасныке слова! Рой Кин это настоящй дух Манчестер Юнайтед! Спасибо за поддержку и за прекрасно проведённые годы в клубе. Уважаю, настоящий манкунианец.

Футбольные Евролиги 2014/2015