Хосеп Гвардиола: «УЕФА никогда ничего не переносит»

Автор: Rauf27    Просмотров: 713   Комментариев: 3   Дата: 24-05-2011, 10:22

Исландский вулкан Гримсвотн внесет свои коррективы в подготовку испанской «Барселоны» к финалу Лиги чемпионов, который состоится в будущую субботу в Лондоне. Вероятно, в столицу Британии каталонцам придется добираться наземным транспортом, что, конечно, скажется на функциональном состоянии сине-гранатовых.

«Как мы будем добираться до Лондона? Все будет зависеть от прогноза специалистов. Мы подождем их заявления, а затем примем решение. Возможно ли, что УЕФА перенесет финал? Нет, УЕФА никогда ничего не переносит.

Что касается наших болельщиков, то, конечно, поклонники «Манчестера Юнайтед» находятся в более выгодном положении, ведь им не нужно лететь на самолете, чтобы попасть на матч. Надеюсь, что наши болельщики смогут добраться до «Уэмбли», несмотря на погодные условия. Ведь играть без болельщиков было бы бессмысленно», – цитирует Хосепа Гвардиолу официальный сайт УЕФА.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Вулкан виноват.....
Теперь Барсе тупо можно не играть, все факты говорят за МЮ))

Quote (RedMU)
Вулкан виноват..... Теперь Барсе тупо можно не играть, все факты говорят за МЮ))

Я конечно рад,но нельзя быть настолько самоуверенным,Барса тоже соперник не дай боже,как начнут играть в свой антифутбол и нытье,судья сразу на их сторону перейдет

  • Toha

  • 26.05.2011 11:45
И что вы хотите сказать,если не будут болелов Барсы,то можно не играть.Никто в этом не виноват.

Футбольные Евролиги 2014/2015