Ходжсон: Уэйн не показал своей игры

Автор: alishka95    Просмотров: 1920   Комментариев: 9   Дата: 27-06-2012, 06:31
Рой Ходжсон признал, что сборная Трех Львов слишком многого ждала от Уэйна Руни, однако форвард Манчестер Юнайтед к сожалению не смог продемонстрировать своих лучших качеств.

«Мы возлагаем на Уэйна большие надежды», цитирует коуча сборной Англии Manchester Evening News. «Когда стало известно, что Руни пропустит два матча, то буквально вся страна говорила о том, что нам нужно продержатся до третьего тура, и затем Уэйн Руни выиграет для нас чемпионат».

«Но возможно это было чересчур и нам всем не нужно было ждать от Уэйна так много. Он безусловно старался сделать все возможное, что было в его силах, однако продемонстрировать свой лучший футбол ему не удалось. И я думаю он согласится с этими словами».

«Во всех топ-сборных всегда есть один, два, возможно даже три игрока, которые явно выделяются на фоне остальных, и которых все признают исключительными футбольными талантами», продолжил Ходжсон. «И когда национальная команда выходит на большие турниры, именно от этих футболистов ждут, что они поведут свои сборные к победам, так свое время было с Марадоной, который выиграл для Аргентины Чемпионат Мира».

«Не совсем удачна игра Руни на Евро может зависеть от многих факторов, но это никак не связано с его плохой физической формой. По крайней мере мы не заметили проблем с его уровнем физической готовности. Его статистические показатели были на очень хорошем уровне».

«В игре против Украины не было даже намека на его плохую физическую форму, точно также и против итальянцев в воскресенье он отыграл все 120 минут. Да возможно все ждали от него более яркой игры, однако это точно не связано с плохой физической формой».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
ну чё правильно , если ты бездарный тренер надо же найти себе оправдание ...

Харт, Уолкер, Смолинг, Джонс, Ричардс, Уолкот, Клеверли, Уилкшер, Старидж, Уэлбек, Кэрролл, самый молодой состав Англий и будущее трёх львов!

  • Neo

  • 27.06.2012 07:35
за то кэрролл показал свою лучшую игру, хендерсон вообще феерил, а про джерарда даже и говорить нечего, он просто незаменим.. убожество а не тренер!

Вот это да Вылетили и теперь все Руни!

  • MMM

  • 27.06.2012 10:21
Лучше бы посчитал сколько передач ему выдала полузащита... 1 обостряющий пас-навес и то от защитника... Руни хорош при контроле мяча и неплох при контратаках... Контролем не пахло, тогда должна быть выстроена хорошая контригра, но и ее не видно! при всем уважении Руни не стилеобразующий игрок, нападающим сложно таковым считаться... а вот СтивДж в очередной раз разочаровал...Миллнер вообще ни о чем, Паркер в Тотенх тоже другой...

Кстати на фоне Кэрролла Берба как Роналду. killed

Если б не Руни, Англия б не выиграла б Украину.

Руни обладает великолепным мощным ударом,он создаёт множество моментов для нападающих и сам превосходен в реализации.Скорее следовало говорить о том плане на игру,который выбрал Ходжонсон,о тех конкретных действиях,которые он отводил игрокам.Руни-командный игрок,он играет на команду и ради команды. Уэйн придавал остроты в атакующих действиях англичан,пытаясь пробить даже из самых невыгодных позиций,пытаясь реализовать все те несовсем умелые и точные передачи,которыми его снабжала полузащита!Если Фергюсон способен раскрыть весь потенциал Уэйна Руни,то почему Ходжонсон не может этого?!Фергюсон тренер высочайшего уровня,он находит индивидуальный подход к каждому игроку,благодаря чему в МЮ и рождаются звёзды вроде Бекхэма,Криштиано,Руни!Ходжонсон тренер не того уровня,не того статуса,он попросту разочаровал.Сборной Англии нужен тренер способный правильно построить игру команды и привести её к победе,который не будет вслучае поражения и неудач снимать с себя всю ответственность,который станет настоящим авторитетом и лидером команды!И не совсем уместное сравнение привёл Ходжонсон,вспомнив вклад Марадонны в победу Аргентины на ЧМ.Сейчас совсе другое время,футбол сильно изменился с тех времён,поменялись стили,тактики,поменялось мышление.И проводить подобную аналогию некорректно и непрофессионально.

Ходжсон, Англия всю жизнь играла в яркий, атакующий футбол, то что было на этом ЧЕ вообще сложно назвать игрой. Так что Руни не должен отдуваться за всю сборную, нужно перестроить игру сборной, обновить состав молодёжью, да и тренера лучше поменять, вот тогда увидим совсем другой результат.

Футбольные Евролиги 2014/2015