Ходжсон: Меня ждет большое испытание

Автор: zhasik    Просмотров: 570   Комментариев: 0   Дата: 18-09-2010, 13:50

«Это большая игра, и я с нетерпением ее жду. Это будет трудный матч, но эта игра, которая волновала людей на протяжении многих лет, и давайте надеется, что воскресенье не станет исключением. Я участвовал в нескольких крупных дерби в своей карьере и знаю, как много они значат для фанатов», - цитирует Ходжсона официальный сайт «Ливерпуля».
.
«Эту игру сравнивают с противостоянием «Интера» и «Ювентуса». Миланские дерби важны, но дерби Италии это игра, с которой ничто не сравниться, и с этой точки зрения этот матч, безусловно, сравним по накалу страстей и тому интересу, который он вызывает не только в двух городах, но и по всей стране. Дело не только в северо-западном дерби, об игре «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» говорят во всем мире, потому что оба клуба очень знамениты и за пределами Англии».

«Мы сделаем всё, чтобы хорошо подготовиться, и попытаемся выйти на поле сильнейшим составом. Команда приложит все силы, чтобы получить нужный результат. Что получится в итоге, нам неизвестно, если бы мы заранее знали результат, то не было бы никакого интереса. Люди будут делать свои прогнозы на то, какая из команд победит, но до финального свистка рефери, мы этого не узнаем».

«Просто говорить, что вы хотите победить, недостаточно, нужно показывать достойную игру. Это видно даже если просто взглянуть на турнирную таблицу. Почти половину команд разделяют 1-2 очка. Впереди всех ждет еще долгий путь в этом сезоне, прежде чем вы окажетесь в итоге в том турнирном положении, к которому стремитесь. Проводить матч такого масштаба так рано не идеальный вариант. Я надеюсь, что мы сделаем все, что в наших силах и хорошо себя зарекомендуем. А там посмотрим. Нам, тренерам, нет смысла создавать ажиотаж вокруг матча. Он возникнет в любом случае. Всё что мы можем сделать, это надеется, что твои футболисты сыграют как надо. Трибуны на «Олд Траффорд» будут смотреть на 22-х актеров на поле, а не на сэра Алекса и меня».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015