Ходжесон: Рейна не продается

Автор: zhasik    Просмотров: 774   Комментариев: 2   Дата: 29-10-2010, 18:44

Недавно в СМИ появились сообщения, что «Манчестер Юнайтед» не прочь приобрести у мерсисайдцев их основного голкипера в качестве замены Эдвину ван дер Сару, но наставник «Ливерпуля» и слышать об этом не хочет:

«Это был просто один из тех слухов, которые, кажется, появляются каждый день – это просто разочаровывает и вызывает раздражение», - цитирует Ходжесона Liverpool Echo. «Пепе является фантастическим игроком, он олицетворение жизненной силы этой команды. Он требует максимума от своих партнеров, всегда подталкивая их к прогрессу в своей игре. Это футболист, к которому мы испытываем самое глубокое уважение».

«Мы ничего не слышали об интересе со стороны «Манчестер Юнайтед», и что еще важнее, не хотим слушать никаких предложений от этого клуба. Если Фергюсону нужно будет заменить в конце сезона Эдвина ван дер Сара, то он, имея много денег, вполне возможно обратит свой взор на Пепе Рейну, потому что он лучший во всех отношениях. Но мы не хотим его продавать. Мне хотелось бы, чтобы мы снова стали лучшим клубом и Пепе важен для нас».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Пф, больно он нужен))))))

Такие нелепые голы пропускает)
и вообще, "мерсисайдцы" нам не нужны))
it's my opinion)


да согласен он нам не нужен

Футбольные Евролиги 2014/2015